Олег Винник подготовил для своих «волчиц» приятный сюрприз ко Дню всех влюбленных: певец поделился новой версией своего нашумевшего хита

По случаю Дня святого Валентина певец опубликовал в своем Instagram ранее неизвестную версию песни «Роксолана». Она отличается от оригинала своей поп-рок аранжировкой. По словам Олега Винника, именно эта версия песни была задумана первоначально.

«Эта песня появилась в 2005 году. Я долго экспериментировал над ее аранжировкой. В результате чего люди услышали ремикс, а не оригинальный вариант. Всему свое время. И именно сегодня я представляю композицию «Роксолана» такой, какой она родилась. Идея, которая возникла более десяти лет назад, только теперь получила реализацию. Признаться, не люблю переделывать свои песни. Но, видимо так было предначертано, чтобы именно сейчас я сполна прочувствовал всю боль этой композиции и показал ее людям такой, какой она планировалась изначально. Для меня это важно. У песни очень глубокий смысл», — рассказал певец.

винник

Новая версия песни станет заглавным треком в новом стадионном туре Олега Винника, который стартует в мае 2019 года.

Зеленский рассказал главную тайну своей любви: «Понадобилось 8 лет»

Стоит отметить, что поклонницам певца такой подарок понравился. Под публикацией Винника уже появилось множество восторженных комментариев от его фанаток.

«Очень красивая песня, слушала бы и слушала, обожаю вас», «Олег, очень проникновенная композиция! И настолько чувственное исполнение! Просто вместе с Вами проживаешь песню и чувствуешь всю ту боль!», «Спасибо за прекрасный подарок. Вас также с днем всех влюбленных», «Прекрасно, непревзойдённо, красиво — рок-композиция для души», — пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное селфи.

Напомним, Винника клонировали в интернете: может воспользоваться каждый.

Как писала Politeka, Олег Винник наступает на пятки Потапу.

Также Politeka писала, что Винник показал свою бороду и озадачил волчиц.