Известный украинский модельер Светлана Бевза представила свою новою осенне-зимнюю коллекцию в Нью-Йорке

Коллекция CLOSET от известного украинского бренда BEVZA была представлена на нью-йоркском подиуме Украинского дома во время последнего дня показа на Недели моды.

 

Открывала показ 32-летняя топ-модель и ведущая Алла Костромичева.

Представленная коллекция бренда BEVZA была посвящена минимализму гардероба женщины. В показе принимали участие вещи, которые есть в платяном шкафу каждой девушки.

Коллекция на New York Fashion Week посвящена родному для Светланы городу Киеву.

Модели в показе демонстрировали на себе универсальный пуховик, который визуально напоминал меховую шубу, аккуратно скроенное пальто, жакет с подчеркнутой линией плеча и свободные брюки.

Исходя из сообщений в социальных сетях дизайнер после показа отправилась праздновать День Святого Валентина к супругу, министру инфраструктуры Владимиру Омеляну.

Ранее сообщалось, недавно, стильная Надежда Дорофеева даже посетила Неделю моды в Нью-Йорке, побывала там на нескольких показах и, конечно же, не упустила возможность побаловать поклонников очень модными образами.

Например, для прогулки по Нью-Йорку Надя выбрала пуховую оверсайз-курточку, джинсы варенки, синий свитер и массивные кроссовки. А вот прощалась с городом модница по-другому — в тинейджерском луке Дорофеева улетела с Неделей моды. Леггинсы, черная курточка, растянутый свитшот с карманами – все «по-домашнему» просто, но стильно.

Надя также любит диско-элементы в одежде, не чурается штанов-клеш и ярких комбинаций разных стилей. Например, девушка показалась в колготках-сеточках и пиджаке с обрезанными плечами.

Ранее Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию новую прическу, удивив подписчиков. В последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото.

Напомним, супермодель, трендсеттер и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала своючрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.

Источник: Новый Канал