Необычный подарок своим подписчикам сделала Настя Каменских, выпустив в День всех влюбленных клип на свою песню «Попа как у Ким«

В съемке этого видео было задействовано достаточно большое количество людей. Так в съемках приняли участие победители шоу «Х-фактор 9», группа ZBSband, Потап, DJ Nana (Анастасия Кумейко) и хитмейкеры YouTube, популярные блогеры канала «Чоткий паца», сообщает «Знай.юа».

«Попа Как у Ким» — данный клип носит не просто развлекательный характер. Она о чем то большем. Так, NK хотела обратить внимание на современных идолов поп-индустрии: женщин, которые диктуют моду и восхищают миллионы. В сегодняшней гонке за красотой, богатством, славой или «попой как у Ким» стоит всегда помнить, что Ким, Бейонсе или ту же Никки Минаж любят не только за их формы, их любят за то, что они, такие как они есть. Чтобы тебя смогли полюбить такой, какая ты есть, в первую очередь стоит полюбить саму себя. Трнеды, мода это все вещи непостоянные, и нужно смотреть на них отчасти с иронией», — объяснила идею песни артистка.

Жилой дом взорвался в России, рухнули три этажа: под завалами ищут людей

Конец клипа по своему разнообразил Потап в свойственном ему юмористическом стиле, сыграв образ типичного вечно недовольного всем комментатора из соцсетей, чья реакция может меняться от растеряности до откровенного хейт. Несмотря на то, что клип был залит утром, на момент выхода новости его посмотрело уже почти 100 тыс. человек.

Ранее известный шоумен, продюсер и певец Потап опубликовал в социальных сетях ролик, в котором всех своих поклонников и подписчиков поздравил с Днем Валентина.

Алексей Потапенко, известный под сценическим псевдонимом, как Потап, как оказалось также чтит праздник, посвященный всем влюбленным планеты — День Святого Валентина.

Потап

Известный продюсер, достаточно емко и лаконично использует для общения с фанатами свою страницу в Инстаграм. Надо отметить, что его публикации всегда наделены точностью, и отсутствием метровых рассуждений о жизни, за что его ценит не только женская аудитория, но и мужская.

Напомним, что Потап при всех высмеял Олега Винника.

Как сообщала Politeka, Алексей Потапенко публично оскандалился: Они — тля, пыль и челядь по сравнению с нами.

Также Politeka писала, что Каменских заставила поклонников изрядно поволноваться.