Бывшая солистка группы «ВИА Гра» и обладательница титула «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова откровенно рассказала об отношениях с мужчинами

Знаменитость опубликовала в своем Instagram пост, посвященный Дню святого Валентина. В нем она рассказала своим подписчицам о том, с какими мужчинами лучше не связываться.

По мнению Котовой, отношение мужчины ко Дню всех влюбленных может многое о не рассказать. Так, знаменитость призывает девушек держаться подальше от мужчин, которые не дарят подарки на праздники и пытаются найти этому оправдания.

Котова подчеркнула, что любой любящий мужчина хочет радовать свою девушку вниманием.

Умер знаменитый российский певец: «его песни все знают наизусть»

«Абсолютно каждый любящий мужчина может и должен радовать свою любимую вниманием. А так же знать и интересоваться чем поднять и создать праздничное настроение. Не стоит принимать отговорки мужчин: не было времени, возможности или не успел скопить денег на ромашки», — пишет знаменитость.

Она считает, что в праздничные дни девушки не должны принимать никаких отговорок по поводу отсутствия подарков.

«Так что девчонки, кто завтра не получит цветов от любимых- вам пора поговорить со своими мужчинами или даже сказать Adios», — пишет Котова.

При этом она подчеркнула, что 14 февраля — это праздник для двоих влюбленных, поэтому девушки тоже обязаны подготовить подарки для своих вторых половинок.

Напомним, ранее отец одной из бывших участниц группы «ВИА Гра» заявил о таинственном исчезновении его дочери. Об этом мужчина заявил на своей странице в соцсети.

«Пропала моя любимая дочь. Все лето я пытался найти ее своими силами, но, к сожалению, мне это не удалось. Осенью я подал в розыск. Ее зовут Дарья Владимировна Кобец (она же Даша Медовая и Мира Кулум). Она певица, экс-участница группы ВИА Гра, бывшая жена Александра Швеца и мать их совместной дочери Варвары», — отметил он.

Более того, утверждает Владимир Кобец, девушку разыскивают уже несколько месяцев, но безрезультатно.

«Есть подозрения, что уже никогда не найдут. От ее бывшего мужа неоднократно поступали угрозы. На заседании Святошинского районного суда, который состоялся 26 сентября, Александр Швец в присутствии представителя госслужбы заявил, что моей дочери уже нет в живых», — подчеркнул он.

Напомним, «Квартал 95» удивил украинцев на День святого Валентина.

Как писала Politeka, воин АТО решился на смелый поступок в День Влюбленных.

Также Politeka писала, что Дзидзьо удивил всех на День Валентина.