Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски смутила подписчиков фотографией без одежды. И все бы ничего, но действо происходило в магазине

Девушка обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость в очередной раз прорекламировала собственный бренд сексуального нижнего белья и купальников, снявшись в очень необычной фотосессии. Так, девушка позировала в небольшом магазинчике, засветив идеальные ягодицы, сообщает «Знай.юа».

«Кирпичный цвет распродан. Раскупите и остатки коллекции», — предложила Ратаковски. За 19 часов пикантный кадр успел собрать более 1,4 млн. лайков. Фолловеры принялись засыпать формы Эмили комплиментами, отмечая, что ее попу невозможно перепутать ни с какой другой в мире. Были и те, кто возразил, что на фото модель выглядит слишком худой.

ПриватБанк попал в скандал с деньгами

Ранее Эмили Ратаковски сильно ошиблась с нарядом или же просто забыла про дезодорант. Недавно знаменитость отправилась на выставку легендарного ювелирного бренда «The Tiffany & Co», однако неожиданно опозорилась. Так, артистка выбрала стильную облегающую водолазку телесного цвета, но видимо в помещении было слишком жарко, поэтому девушка не уследила за мышками, позируя фотографам.

Стоит отметить, что несмотря на статус секс-символа, подобные казусы могут произойти и со знаменитостями, ведь никто из нас не идеален. Однако, по кадрах в аккаунте Ратаковски модель решила замазать конфуз в фотошопе, получив множество лайков и комплиментов от поклонников.

Ранее всемирно известная модель Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram пост, шокировал ее поклонников. Модель или пошутила игрой слов, или намекнула на беременность.

Эмили Ратаковски всегда становится причиной для обсуждений, также произошло и в этот раз. Однако, если обычно обсуждают провокационные фото девушки, то сейчас темой для разговоров является ее возможная беременность.

Напомним, Джоли стоит в сторонке фото: двойников звездной красавицы, покорили Instagram.

Как сообщала Politeka, голливудская актриса стала мамой в третий раз: малыша назвали в честь особенного человека.

Также Politeka писала, что Джиджи Хадид показала хорошую спортивную подготовку на ринге фото.