Белуччи засветила свою фигуру в прозрачном платье

Итальянская актриса вновь порадовала поклонников откровенным снимком.

Монику Белуччи обожают во всем мире. В свою очередь актриса, несмотря на то, что ей уже «не шестнадцать», делится с фанатами соблазнительными снимками, от которого те приходят в полный восторг.

Моника Белуччи

Так на днях актриса в очередной раз дала понять, что возраст над ней не властен и что ее 54 года – это только по паспорту.

Террористы взорвали автобус с полицейскими: «тела разбросало по трассе», жуткое видео

Моника на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала свое шикарное фото. Актриса запечатлена в невероятно идущем ей платье. Наряд она выбрала многозначительный – полупрозрачный и бежевого цвета.

На шее звезды – колье с красным камнем от известного мирового бренда.

«Enjoy your evening» — «Приятного вечера», – подписала снимок соблазнительная женщина.

Пользователи пришли в восхищении от фото своего кумира. Комментарии посыпались чуть ли не на всех языках мира.

Комментаторы поздравляли Белуччи с Днем всех влюбленных, называли самой красивой, принцессой, обалденной женщиной, писали, что она всегда сексуальная и создана для поцелуев.

Фотография звезды уже набрала 139,5 тыс. лайков.

Как сообщалось ранее, папарацци подловили 54-летнюю роковую красотку во время страстного поцелуя с 36-летним художником Николя Лефевром.

Мужчина покорил сердце Моники, которая еще недавно говорила, что никогда в жизни не будет крутить романы с 20-летними. Таким образом звезда намекала на то, что ее бывший муж Венсан Кассель влюбился в 21-летнюю модель Тину Кунаки.

Лефевр вырос в Париже. О нем также известно, что у него есть шестилетняя дочь. Он собирает старые предметы, чтобы «искать истоки культуры и исследовать общие корни».

С Моникой Николя познакомился летом 2017 года. Близкие к паре источники поговаривают, что влюбленные уже подумывают о свадьбе.

17-летний брак Белуччи и французского актера Венсана Касселя распался в 2013 году. Развод был по обоюдному согласию. У них двое общих детей: 14-летняя дочь Дэва и восьмилетний сын Леони.

Напомним, что Белуччи попала в топ звездных красавиц, которые никогда не делали пластических операций.

Как сообщала Politeka, Моника Беллуччи ошарашила грязными ногтями на красной дорожке.

Также Politeka писала, что молодая жена Венсана Касселя беременна первенцем.