Максим Виторган признался в самом сокровенном

Актер заявил, что он представитель нетрадиционной сексуальной ориентации.

Об этом он сам написал в социальной сети Instagram в комментариях под постом своего коллеги по сцене Павла Деревянко. Тот выложил несколько своих фотографий с голым торсом ,на который можно хорошо рассмотреть красивую накачанную фигуру актера и его татуировки.

Максим Виторган, Ксения Собчак

«Паш, я сдаюсь! Все, я гей!», – шутливо написал Виторган под ником mvitorgan.

»Без макияжа не узнать»: Тина Кароль в спортивном костюме показала себя настоящую

Комментаторы по-разному восприняли откровенные фотоснимки Деревянко.

«Хорош!», « Секси!», – писали восторженные поклонники.

Нашлись и такие, кому не изменило, как и Виторгану, чувство юмора: «Торгуешь телом?!», «Заснул на гриле?».

Как сообщалось ранее, супругу Виторгана Ксению Собчак заметили в Париже в компании ее предполагаемого любовника — режиссера Константина Богомолова.

На днях известная российская ведущая посетила перфоманс под названием «ДАУ» во французской столице. При этом очевидцы рассказали, что Собчак была не одна: компанию ей составил мужчина, с которым ей приписывают роман — Константин Богомолов.

«Каково было мое удивление, когда обнаружила, что прямо рядом со мной сидит Собчак, а с ней — Богомолов. И по всему было понятно, что они — пара. Искра между ними, глаза горят у обоих, никого не замечают. Кстати, с носом у Константина все было уже в порядке. Видимо, Виторган не так уж и приложился. Сфотографировала бы голубков, но на входе всех просили сдать мобильники», — рассказала одна из посетительниц мероприятия.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Собчак и Богомолов вместе появляются на людях после слухов о романе. Недавно знаменитостей заметили в Вене.

Максим Виторган, Ксения Собчак

Отметим, что актер Максим Виторган не выдержал и остро прокомментировал внимание телевизионщиков к его персоне и персоне его супруги — светской львицы и журналистки Ксении Собчак. А именно Виторгана взбесило, что его и его друзей пытаются затащить на ток-шоу.

«Насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. […] Так вот, что я имею сказать — ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. […] Перед нормальными людьми хочу ещё раз извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подз**бало, как вы можете догадаться» — написал актер на своей странице в соцсети Instagram.

Некоторое время назад российские СМИ начали муссировать слухи о том, что Собчак изменяет мужу с известным режиссером Константином Богомоловым. Далее в одном московском кафе Виторган якобы встретил своего соперника и «выписал» ему несколько тумаков.

Напомним, Собчак вышла в свет с новым мужчиной.

Как писала Politeka, Собчак откровенно призналась о драме в семье: «Моя домашняя Чечня».

Также Politeka писала, что Собчак гневно отреагировала на скандал на росТВ.