Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, недавно представила новую видеоработу

На своем YouTube-канале звезда опубликовала клип на песню INSTADRAMA. Всего за несколько часов видео набрало около 50 тысяч просмотров.

Отметим, что в клипе Лобода сменила ряд образов: сначала она предстает роковой красоткой с белыми кудряшками в красном платье с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре; затем — с темными волосами и челкой; появилась она и в своем привычном образе — с собранными в хвост волосами и в джинсах.

Кадрами со своими другими образами Светлана также решила поделиться на своей странице в социальной сети Инстаграм. В этот раз певица показала одни из самых ярких моментов ее нового клипа, не забыв при этом заинтриговать поклонников.

«кто ещё не посмотрел #instadrama? ?!», – спросила певица под роликом, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как и ожидалось, поклонники принялись активно обсуждать увиденное. Причем обратили внимание пользователи сети не только на новый клип певицы, но еще и ее новый сценический образ.

Путин нелепо опозорился перед сыном Лукашенко: «Никчемный старик»

«Мощный клип?», «Лучше, что я видела и слышала ?», «Сегодня вышел сингл лобады инстаграм», «Спасибо За Клип и эту песню! Очень тронуло! Вы великолепна!?», «Сегодня утром смотрела клип по МУЗ ТВ , порадовал .Не смотрела ТВ теперь буду ! Первый ,, Голос дети «И МУЗ ТВ», «?Классный клип ???», «Очень классный клип,а песня вообще супер❤❤», «Песня огонь???, клип простоват(((ждала большего», «Это просто Улёт?От ваших песен сносит крышу??», «@lobodaofficial это очень круто. Светлана,Вы большая молодец. Желаю Вам творческих успехов и побед», «Песня супер, а вот смысл клипа не поняла, ?», «не очень клип((( », – пишут пользователи.

При этом больше всего поклонников заинтересовали страстные поцелуи Лободы с неизвестным мужчиной. СМИ предположили, что красавчик из клипа может быть отцом ее дочери Тильды.

«Наконец-то нормальный мужик, прям мужик! Клип очень понравился», «Парень в некоторых ракурсах так напоминает Люка Эванса, хотя совсем не похож.Клип прекрасный. Вся суть современности — жизнь, как сплошной инстаграмм. У кого-то судьба разбивается, а мы помочь ничем не можем, потому что снимаем на телефон все», «а кто это за красивый мен в клипе))) похож на Джуда Лоу )уххх красавчик))», «Вот и папка показался», «Светлана, вы очень хорошо смотритесь вместе», — пишут в комментариях.

Также в новой видеоработе певицы есть кадры, где она попадает в ДТП. Здесь режиссеры не пожалели спецэффектов. В конце видео Лобода и ее возлюбленный едут навстречу друг другу на машинах, и, наконец, их машины сталкиваются. Потом Лобода оказывается в реанимации, хирург достает из ее груди лайк и помещает туда лайк с разбитым сердцем.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.