Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так,  Ани Лорак взбудоражила сеть видео с выступления в России, на котором предстает в сексуальном наряде. Сам видеоролик артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как известно, два дня назад артистка презентовала в Саратове свое шоу DIVA, представ в весьма странном наряде. Ани Лорак вышла на сцену в откровенном боди телесного цвета и белой шубе в пол, которая буквально всполошила сеть. А сегодня она показала свое выступление в Краснодаре.

При этом подписи под снимком артистка решила не оставлять, лишь отметила, что благодарна за этот вечер. Поклонники и хейтеры были куда многословнее – под новым видеороликом с выступлением Лорак разгорелся целый спор. Многим образ звезды показался слишком откровенным.

Путин нелепо опозорился перед сыном Лукашенко: «Никчемный старик»

«Одна из любимых песен, слушаю и всегда слёзы на глазах. Спасибо!???», «Моя любимая песня❤️До слёз…», «Спасибо за чудесный вечер, вы потрясающая ?», «Шикарный голос, шикарный концерт????❤️», «Спасибо большое !!!Было феерично???Любим вас?», «Вы просто супер так держать удачи вам.????», «Шоу «Дива» — это невероятное зрелище позитива и ярких эмоций!!! Очень рада, что побывала на этой красочной истории становления великой женщины!!! Каролина Вы умничка, Мы Вас очень ЛЮБИМ!!!???», «Дополню свой комментарий, Думаю, что эта арена не предназначен для концерта. Концертные залы, самое то, акустика и всё такое .А места в так называемом портере, ужасны, напиханы стулья, жесть. Претензии организаторам», – пишут пользователи.

Напомним, ранее артистка поделилась черно-белыми снимками в весьма откровенных образах. Лорак опубликовала в своем Instagram сразу несколько фото. На одном из них она позирует в белом купальнике, выгодно подчеркивающем ее фигуру и пышную грудь.

Интересно, что это не новая фотография, а обработанный снимок певицы со времен съемок клипа «Сумасшедшая». Тогда Ани Лорак появилась в кадре в таком же наряде и получила множество гневных комментариев из-за его чрезмерной откровенности.

Вторая фотография оказалась новой. На ней Ани Лорак позирует в черном боди, поверх которого надето платье, стилизованное под кольчугу. Наряд дополняет глубокий соблазнительный вырез на груди.

«Что внутри, то и снаружи. Излучаем и притягиваем лучшее в нашу жизнь», — подписала снимок певица.

В комментариях подписчики певицы выразили свое мнение о новых фото.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.