Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм Тины Кароль появились яркие фото.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в необычном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном наряде в рамках фотосессии для украинской редакции модного глянца Vogue.

На снимках Тина Кароль предстала на обзор публики в образе соблазнительной инопланетянки. На ней топ или платье без бретелей – рассмотреть это на фото нельзя – она прикрывает зону декольте руками с меховыми накладками. А вот на голове Тины Кароль нет привычной копны белокурых волос – вместо этого видно светлую шапочку с коротким мехом и необычной формы. На лице артистки яркий макияж, она томно смотрит в камеру.

Университет с людьми горит в Киеве: «аварийные выходы закрыты»

В подписи к фотографии Тина Кароль сообщила, что снималась для журнала Vogue. «Ph @vogue_ukraine. Style @juliepelipas. #tinakarol #тинакароль», — написала певица. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Некоторым показалось, что певица похожа на инопланетную женщину.

«Очень красивая», «Красота», «Тина, я в шоке, просто шикарная», «Похожа на инопланетянку», «Самая непредсказуемая женщина», «Потрясающая», «Невероятно красивая», «Идеальная», «Как же вы прекрасны», «Очень красивая, королева», «Твоя красота не знает границ», «Какая же ты потрясающая», «Самая прекрасная», «Неземная», «Очень красивая», «Хочу признаться вам в любви», «Прекрасное чудо», «Неожиданно», — пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Тины Кароль.

Напомним, ранее создатели вокального шоу «Голос страны-9» посвятили четвертый эфир Дню святого Валентина. Накануне праздника в эфире символично разыгралась любовная драма.

25-летний педиатр из Черновцов Александр Мельник стал первым участников, выступившем на сцене в рамках слепого прослушивания. Он хорошо выступил и заслужил внимание Потапа. Когда же тренер провел нового подопечного к группе поддержки и Юрию Горбунову, среди звезд вспыхнула эмоциональная перепалка.

Дан Балан обратился к Тине Кароль и поинтересовался, чем её не устроил конкурсант. Хотя сам тоже не повернулся к исполнителю. Певица ответила вопросом на вопросом в одесском стиле, возмутив коллегу. Тот в шутку отметил, что такие ответы давно вышли из моды.

Тут в разговор вмешался Потап, намекнув на несвоевременность романтических заигрываний. Дан Балан отметил, что рэпер постоянно встревает в их беседы с Тиной Кароль, разрушая попытки контакта. Потап напомнил, что долгое время сидел в кресле рядом с исполнительницей: «До сих пор настроен на Тины всякие штучечки». Затем он признался, что ревнует коллегу к Дану Балану.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.