Участница группы Serebro Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими снимками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram несколько соблазнительных снимков.

При этом на странице звезды появились не только примечательные фото, но и текст их сопровождающий. Так, Ольга Серябкина опубликовала проникновенный пост, посвященный отношениям.

«Мы уже давно вместе. Для меня это настоящая беззаветная любовь — ничего не прошу взамен… Только чтобы наше время вместе не заканчивалось. Мне не жалко тратиться на свою любовь, но хуже всего, что, чем больше я трачу — тем хуже она мне делает. Прибавляются кг на весах и это не самое страшное!! Мы часто расставались.

Иногда на долгие месяцы… Но я всё равно возвращалась. Мы встречались взглядом где-то абсолютно случайно и все начиналось заново. Любовь бывает разная… Короче. СЛАДКОЕ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ. И ни дня не могу без тебя? Лапуси, гоу под этим постом отмечать свои половины и писать ЛЮБЛЮ )) Ну или если нет половины, то давайте как я — признайтесь в любви той штуке, которую больше всего lovvveee❤️❤️❤️?? Для меня это ?????????? #unpopularvalentine #undizrussia #мурбезамур», – написала артистка.

Поклонники же позитивно восприняли шуточный пост Серябкиной и написали множество хвалебных комментариев в ее адрес.

Напомним, ранее мы также писали, что певица дала первый сольный концерт в Краснодаре.

На сцену Ольга вышла под псевдонимом Molly. Артистка выступила в ресторан-баре La Villa.  Желая поделиться эмоциями после выступления, на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда выложила небольшое видео, а также фото. Ольга показала, как собирается на концерт и поделилась фрагментами выступления.

Под одним из своих снимков артистка оставила подпись: «Я готова … очень скоро узнаю о каком-то невероятном новом чувстве … и очень жду вас готовых ко мне ??❤️ #molly #L4L».

Стоит отметить, что зрители встретили появление певицы на сцене с воодушевлением: поклонники снимали на телефон первый сольный концерт звезды. Ольга поблагодарила всех за поддержку в такой важный для нее день и показала гримерку с десятками букетов, которые ей подарили поклонники.

Также напомним, что бывшая участница группы «Серебро» жестко раскритиковала СМИ за ложную информацию о ее здоровье.

Еще сообщалось, что  в Италии на острове Лидо стартовал юбилейный 75-й Венецианский кинофорум.

Также Politeka писала, что экс-участница поп-группы «Serebro» рассказала о работе в коллективе, чем рассердила продюсера Максима Фадеева.