Светлана Лобода поделилась снимком со своей младшей дочерью Тильдой

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая уже какое-то время живет и работает в России, продолжает активно вести свой Instagram. Недавно она поделилась с подписчиками редким совместным снимком со своей младшей дочерью Тильдой.

Лобода стала матерью во второй раз в мае прошлого года. Вокруг ее беременности ходило много слухов, так как певица предпочла держать имя отца ребенка в секрете. При этом многие подозревали, что им может быть солист популярной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Эти слухи разгорелись с новой силой после того, как Лобода назвала новорожденную девочку Тильдой.

Университет с людьми горит в Киеве: «аварийные выходы закрыты»

За все это время певица показала всего пару снимков со своей младшей дочерью. Сегодня она опубликовала новое фото с малышкой на радость своим фанатам.

На фото видно как мать держит маленькую дочь за руку. При этом их лица не попадают в кадр. Несмотря на это, фото выглядит очень трогательным и нежным. Лобода также «украсила» снимок стикером в виде сердечка.

Стоит отметить, что певица редко делится подробностями о младшей дочери, однако в одном из интервью она все же раскрыла, в кого девочка пошла внешностью.

«Больше она похожа на папу», — отметила Светлана Лобода.

Ранее мы сообщали, что Светлана Лобода недавно представила новую видеоработу. На своем YouTube-канале звезда опубликовала клип на песню INSTADRAMA. Всего за несколько часов видео набрало около 50 тысяч просмотров.

лобода

Отметим, что в клипе Лобода сменила ряд образов: сначала она предстает роковой красоткой с белыми кудряшками в красном платье с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре; затем — с темными волосами и челкой; появилась она и в своем привычном образе — с собранными в хвост волосами и в джинсах.

Кадрами со своими другими образами Светлана также решила поделиться на своей странице в социальной сети Инстаграм. В этот раз певица показала одни из самых ярких моментов ее нового клипа, не забыв при этом заинтриговать поклонников.

«кто ещё не посмотрел #instadrama?!», – спросила певица под роликом, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Лобода удивила эволюцией стиля: «от пацанки до роковой леди».

Как сообщала Politeka, Лобода перекрасилась в брюнетку и показала откровенные фото.

Также Politeka писала, что Лобода взбудоражила сеть страстными поцелуями в новом клипе.