Олег Винник не смог получить роль вампира в легендарном мюзикле

Популярный певец Олег Винник провел экскурсию по Берлину для украинских телезрителей в эфире программы «Ранок з Україною».

Экскурсию по городу Олег Винник начал с театра «Дес Вестенс», который называют немецким Бродвеем. Именно здесь артист прославился как исполнитель мюзиклов. Там в 2003-2004 годах Винник играл Жана Вальжана в мюзикле «Отверженные»: в этой роли он вышел на сцену 380 раз.

Сейчас в этом театре идет другой известный мюзикл «Танец Вампиров». И, как признался Винник, он также проходил прослушивание на одну из ролей в нем: «Это очень популярный мюзикл о графе Крологе. Несколько раз я прослушивался на эту роль, но ни разу мне ее не дали. Видимо потому, что она не хорошая – там нужно было вылезать из гроба. Возможно, и хорошо, что режиссеры не хотели, чтобы я из гроба вылезал к людям».

винник

Квартал 95 раскрыл в сериале «Слуга народа-3» секретную схему Банковой: «Теперь точно запретят»

Артист также показал место, где он любит есть мороженое: «Скажу откровенно – я нигде в мире не ел лучшего мороженого, чем на Потсдамской площади в Берлине. Здесь есть абсолютно все его виды. Мое любимое – йогуртовое. Бомба!»

А местность возле главного символа Германии – Бранденбургских ворот, за которыми раньше стояла Берлинская стена, Олег Винник считает отличным местом для пробежки: «Это очень известное и легендарное место. Именно здесь находится отель, где Майкл Джексон показывал своего ребенка. Я до этих ворот пробегаю 10 км».

винник

Ранее также сообщалось, что Олег Винник подготовил для своих «волчиц» приятный сюрприз ко Дню всех влюбленных. По случаю Дня святого Валентина певец опубликовал в своем Instagram ранее неизвестную версию песни «Роксолана». Она отличается от оригинала своей поп-рок аранжировкой. По словам Олега Винника, именно эта версия песни была задумана первоначально.

Напомним, Олег Винник похвастался своим главным достижением.

Как сообщала Politeka, Винник кардинально изменил внешность, чтобы выйти из образа смазливого блондина.

Также Politeka писала, что Винника клонировали в интернете: может воспользоваться каждый.