Даже в детском возрасте Тина Кароль была настоящей красавицей

Тина Кароль – ярчайшая звезда украинской эстрады. Артистка активно занимается благотворительной деятельностью, дает концерты, на которые приходит многотысячная армия поклонников, и становится лицом крупных брендов. Удостоена звания «Народной артистки Украины».

Татьяна Григорьевна Либерман – так звучит настоящее имя известной украинской певицы Тины Кароль. Она родилась в январе 1985 года в занесённом снегами и скованном морозами Магадане. Здесь, на севере России, в городке Оротукан в то время жили родители девочки, инженеры Григорий Самуилович Либерман и Светлана Андреевна Журавель. На момент рождения Тани в семье подрастал сын Станислав.

Умер скандальный кандидат в президенты: «друг России»

Когда певице исполнилось семь лет, семья переехала на малую родину мамы Тины Кароль – в западно-украинский город Ивано-Франковск. Детские и юношеские годы девочки прошли здесь, в одном из красивейших городов Украины. Как и все дети возраста будущей звезды, Татьяна Либерман посещала общеобразовательную школу.

Помимо этого, девочка, у которой в раннем детстве родители обнаружили хороший слух и красивый голос, училась в музыкальной школе, в классе фортепиано. Дополнительно Таня уже с детства посещала уроки вокала.

Напомним, ранее создатели вокального шоу «Голос страны-9» посвятили четвертый эфир Дню святого Валентина. Накануне праздника в эфире символично разыгралась любовная драма.

25-летний педиатр из Черновцов Александр Мельник стал первым участников, выступившем на сцене в рамках слепого прослушивания. Он хорошо выступил и заслужил внимание Потапа. Когда же тренер провел нового подопечного к группе поддержки и Юрию Горбунову, среди звезд вспыхнула эмоциональная перепалка.

Дан Балан обратился к Тине Кароль и поинтересовался, чем её не устроил конкурсант. Хотя сам тоже не повернулся к исполнителю. Певица ответила вопросом на вопросом в одесском стиле, возмутив коллегу. Тот в шутку отметил, что такие ответы давно вышли из моды.

Тут в разговор вмешался Потап, намекнув на несвоевременность романтических заигрываний. Дан Балан отметил, что рэпер постоянно встревает в их беседы с Тиной Кароль, разрушая попытки контакта. Потап напомнил, что долгое время сидел в кресле рядом с исполнительницей: «До сих пор настроен на Тины всякие штучечки». Затем он признался, что ревнует коллегу к Дану Балану.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.