Украинская телеведущая Валентина Хамайко 5 декабря 2018 года в четвертый раз стала мамой. Она родила мальчика от своего мужа Андрея Онистрата, с которым они воспитывают вместе дочерей Соломию и Мирославу, а также сына Михаила. А теперь еще и новорожденного малыша

После рождения четвертого ребенка на YouTube-канале своего мужа Валентина стала делиться с молодыми мамами опытом о том, как ухаживать за собой и ребенком в первые недели и месяцы после родов, сообщает Clutch.

14 февраля, на День Влюбленных, Валентина Хамайко вместе с новорожденным сыночком вышла в свет. Они посетила презентацию нового сезона утренней программы «Сніданок з 1+1», став одной из первых участниц ток-шоу.

Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках. На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы. Кроме того, на презентации нового сезона «Сніданку з 1+1» появились и другие звездные ведущие: Руслан Сенечкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс.

ПриватБанк сделал важное заявление по оплатам счетов

Ранее 36-летняя ведущая программы «Завтрак» Валентина Хамайко 5 декабря родила мальчика в столичном роддоме. О радостном событии сообщил ее муж, Андрей Онистрат, в социальных сетях.

«Синулик» — подписал нежное фото Андрей. По его словам, все произошло очень быстро «Все у нас заняло 25 минут интенсивного процесса». А сейчас счастливая мама с малышом отдыхают в палате.

«Такой яркий парень, красивый», — говорит молодая мама в лайф-видео из палаты роддома. Напомним, что у Валентины Хамайко и ее мужа, бизнесмена и вице-президента Федерации и триатлону Украины Андрея Онистрата, уже есть две дочери: Соломия (9 лет) и Мирослава (5 лет) и сын Михаил (5 лет).

По словам телеведущей, на пополнение с нетерпением ждали всей семьей: муж и дети давно просили Валентину решиться на четвертую беременность и, в конце концов, звезда экрана согласилась.

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.