В сети украинские певицы сцепились из-за одинаковой прически: страшное дело, повторила кудряшки, хорошо хоть не песню

Ольга Полякова, которая  недавно выпустила клип «Королева ночи», была обескуражена тем, что другая украинская певица Светлана Лобода в своем новом и очень горячем клипе Instadrama очень точно скопировала ее прическу.

На кадрах действительно Лобода сделала завивку и укладку до безобразия похожую на ту, которая была в клипе «Королева ночи» у Ольги Поляковой.

«Совпадение?», — подписала Ольга Полякова коллаж, сделанный на тему идентичности причесок и опубликованный у нее в Инстаграме.

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина не позволила Поляковой оставить за собой последнее слово и опубликовала на своей станице другой коллаж, на котором были фотографии различных звезд – блондинок, использующих завивку.

«Я, конечно, уже привыкла, что даже родинку на мизинце Лободы кто — то использует для самопиара, но те, кому показалось, что завивать кудри придумали в 2018 году слегка погорячились.Факты вещь упрямая) Я узнАю твой почерк из тысячи, Миша Ясинский))», — подписала публикацию Крапивина.

Надо отметить, что коллаж Крапивиной был до смешного не убедителен, так как завивки «а ля Анжела Дэвис» в ее коллаже не соответствовали укладке, которую Лобода в точности воспроизвела, то ли намерено, то ли случайно в своей «Инстадраме».

И да, факты вещь, упрямая, ибо даже начес у Лободы был точно такой – же как у Поляковой в  «Королеве ночи».

Не лишним было бы поинтересоваться, кто за последнее время из зарубежных звезд выступал с подобной прической, возможно «корень зла» кроется именно там.

А вы говорите – «позорно надеть такое же платье». Тут в последнее время страшно даже пробор повторить, может вспыхнуть не абы какой скандал.

Магазин «Рошен» загорелся в Киеве: пламя вырывается наружу, первые кадры пожара

Ранее мы сообщали, что накануне Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком. Совсем недавно звезда вернулась после длительного отпуска и, похоже, готова сразу вернуться в работу. Несколько часов назад артистка опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Не удержалась от участия в забавном челлендже и известная певица Оля Полякова. Причем звезда решила сравнить свое архивное фото с новым, более эпатажным и ярким, на котором она позирует в латексном платье зеленого цвета.
«#10yearschallenge от @jetsetterua выход в свет, 10 лет назад я была на тяжелом люксе???», – написала шутливо певица, вызвав бурную реакцию сети.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.