Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что 69-летний актер Ричард Гир второй раз стал отцом. На данный момент ни голливудский актер, ни его молодая супруга , журналистка Александра Силва это никак не комментируют. Но имя и пол ребенка звездной пары уже известно

У знаменитой пары родился сын.  Мальчика назвали Александр —  в честь его потрясающей матери Александры Силвы, сообщает «Знай.юа».

Гир

Жена талантливого Голливудского актера рожала в Нью-Йорке. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. В скором времени они будут выписаны из больницы.

Для родителей это первый и такой долгожданный ребенок. У Александры от предыдущих отношений есть пятилетний сын Альберт, а у Ричарда- 19-летний сын Гомер от  Кэри Лоуэлл.

Путин попал в скандал: «У ботоксного деда уже не фурычит»

Это же издание сообщило, что когда родители выбирали имя своему сыну, они очень старлись подобрать такой вариант, который бы понравился им обоим. Мужской вариант этого имени имеют настоящие лидеры, а женщины Александры — имеют острый склад ума и стратегическое мышление. Родители новорожденного заявляют, что их ребенок будет расти под влиянием двух языков и культур.

Стоит отметить, что супруги оберегают свою личную жизнь от журналистов, поэтому  ни Ричард Гир, ни его 35-летняя жена не подтверждают информацию о появлении ребенка.

Ричард Гир

Необходимо отметить, что Ричард Гир познакомился со своей будущей супругой через несколько месяцев после того, как официально расстался с моделью  Кэри Лоуэлл. Как раз в то время, Александра разводилась с  Говиндом Фридландом, не собираясь заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили пару. Вместе впервые они были замечены на Сицилии в 2015 году. Там они участвовали на кинофестивале  «Таормина». В конце апреля 2018 года Гир и Силва узаконили свои отношения, а в мае того же года сыграли свадьбу.

Напомним, Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, спорт и походы по магазинам: как Меган Маркл проводит досуг, оставаясь незамеченной.

Также Politeka писала, что Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел.