Сохранить теплые отношения через много лет брака бывает очень трудно, особенно публичным личностям

Однако, среди украинских звезд есть прекрасные примеры пар, которых, судя по всему, даже самые страшные невзгоды не смогут разлучить. Они всегда находят время для своей второй половинки в плотном графике и не забывают о романтике, передает «Знай.юа»

Телеведущая Маша Ефросинина познакомилась с бизнесменом Тимуров Хромаевым в Ялте. Они вместе прожили 15 лет, и однажды даже решили расстаться, но поняли, что не смогут находится порознь. Пара воспитывает 5-летнего сына Александра.

Екатерину и Александра по праву называют самой красивой балетной парой Европы. Они оба солисты Национальной оперы Украины, кроме того, объездили со своими выступлениями практически весь мир. У них двое детей: 7-летний Тимур и 2-летняя Анастасия.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

Знаменитый «экранный» танцор Влад Яма познакомился с девушкой из своей сферы по имени Лилианна в 2007 году. Правда, предложение сделал ей только в 2014-м. Сейчас пара счастливо живет вместе и воспитывает сына Лиона.

С Андреем Диким телеведущая находится в официальном браке с 2011 года, а свел их главный паркет страны на шоу «Танцы со звездами». Зарождение романа между телеведущей и танцором видела все страна, а сейчас у них две дочки-красавицы: Диана и Полина.

Сергей и Снежана поженились в 2008 году. Они гармонично живут в счастливом браке, записывают совместные песни и воспитывают маленькую Веселину.

Ранее сообщалось, что в этом году День Святого Валентина оказался не менее романтичным и насыщенным, чем в прошлом году — десятки влюбленных пар выбрали именно этот день для бракосочетания. Многие из молодых присоединились к проекту «Брак за сутки» и экстерном подали заявление. Как прошел этот день в столице.

Напомним, как появился праздник День святого Валентина 2019: история 14 февраля.

Как сообщала Politeka, почему нельзя праздновать День святого Валентина 2019: три причины.

Также Politeka писала, День всех влюбленных 2019: кто такой Валентин.