Известная украинская сценаристка и режиссер, 55-летняя Оксана Байрак, в этом году планирует родить первенца

«В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза», — рассказала Байрак, передает «Знай.юа».

Артистка поделилась тем, что хочет именно дочку, имя для которой выбрала еще в детстве — Елизавета.

«Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор», — призналась знаменитость.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

Оксана Байрак уже восемь лет находится в отношениях с неким тренером по фитнесу по имени Георгий, который младше женщины на 23 года. Режиссер познакомилась со своим избранником на съемках передачи «Давай поженимся», но не слишком любит публично о нем рассказывать. Байрак считает, что «счастье любит тишину и может разрушиться, как дом из песка и тумана, даже от неудобного дыхания».

Однако признается, что до сих пор не замужем и «не спешит в органы регистрации». По ее словам, что штамп в паспорте не имеет для нее большого значения.

«Я всегда иду за своими ощущениями. Вот если вдруг случится в голове или душе такой щелчок и мой внутренний голос скажет «Ксюш, давно у тебя в жизни не было праздника», я устрою себе роскошный праздник — свадьба. Хотя хотелось бы, чтобы не я — а мне», — рассказала актриса.

Ранее на украинском телеканале состоялась премьера 16-серийного фильма Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды». В главной роли сняли певицу и телеведущую Надежду Мейхер. Для экс-вокалистки группы «ВИА Гра» это дебют в кино.

Съемки 16-серийного фильма длились полтора года и проходили в четырех странах — Украине, Грузии, Испании и Иордании. Первые четыре серии фильма были написаны самой Оксаной Байрак еще четыре года назад, но вскоре режиссер решила продолжить истории героев. На сценарием также работали Мария Бек и Елена Бойко.

Напомним, Седокова снова засветила оголенную грудь и ягодицы.

Как сообщала Politeka, солистка «ВИА Гры» устроила пышную свадьбу.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.