Пропутинская журналистка грузинского происхождения Тина Канделаки обрушилась с критикой на легендарного грузинского актера Вахтанга Кикабидзе

Возглавляющая российский телеканал Матч ТВ теперь уже российская телеведущая Тина Канделаки решила раскритиковать популярного грузинского актера Вахтанга Кикабидзе.

Кикабидзе

«Рупор Кремля» в лице Канделаки,  вылил поток грязи на легендарного Мимино за его поддержку Украине.

Как известно, Кикабидзе после войны в 2008 году в Грузии категорически отказался выступать в России. А после оккупации Россией части Украины всем сердцем поддерживает нашу страну в борьбе с российскими захватчиками.

Канделаки опубликовала пост на своей странице в Facebook c фотографией Вахтанга Кикабидзе, на которой актер стоял на фоне памятника Степана Бандере и открыто дарил свою обворожительную улыбку фотографу.

Канделаки не смогла сдержаться, и сделала попытку вымазать грязью актера, который годится ей в отцы и этнически считается ее соотечественником.

«Сбылась мечта грузина! Позор всей Грузии! Побирается, где нальют!», — написала Канделаки

Сложно представить, что случается с мозгом обычного гомосапиенса, который начинает свою карьеру в российских СМИ. Канделаки явный пример тотальной деградации человека, которому с утра до ночи внушают одно и тоже.

Примечательно, что телеведущая позже удалила этот пост, очевидно сообразив, что «хватила лишнего».

В свое время Кикабидзе осенью 2014 года в интервью одному из украинских изданий он заявил, что если бы был моложе, то сейчас бы воевал на Донбассе на стороне Киева.

Путин попал в скандал: «У ботоксного деда уже не фурычит»

При этом российского лидера Владимира Путина он называл захватчиком и политиком черной силы. Последний раз Вахтанг Кикабидзе, поддерживающий Украину, выступил в нашей стране весной 2015 года в Киеве. Свой концерт он посвятил памяти героев Небесной Сотни. Последние месяцы Кикабидзе находился в Грузии и не выезжает за пределы страны из-за ухудшения самочувствия.

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 15 февраля, ушел из жизни один из главных пропагандистов президента РФ Владимира Путина, который посвятил его идеям сразу несколько манифестов.

Об этом сообщили российские СМИ.

«Умер Михаил Юрьев — человек, который внёс намного больший вклад в формирование идеологического фундамента «путинизма», чем распиаренный западными медиа «евразиец» Дугин», — говорится в сообщении.

Напомним, что новое фото Захаровой «взорвало» Интернет: «валенки пропагандиста».

Как сообщала Politeka, пропагандистов Кремля жестко унизили в ПАСЕ.

Также Politeka писала, что вместо защиты Украины в Страсбурге, кандидаты в Президенты фотографируются с олигархами в Давосе.

Источник: Реплай