Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новое и яркое видео.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Бузова опубликовала яркие кадры со своего последнего концерта. Не забыла при этом звезда упомянуть о его успехе и своих достижениях в целом.

«Sold out и 1500 человек ☄️☄️☄️ Отличное начало тура в 2019 году #Принимайменя ?? Ваши улыбки и горящие глаза — моя главная в жизни награда ? Моё тело разрывало на АтоМы ⚛️ от вашей любви и тёплой энергетики ?? Спасибо Сыктывкар ❤️?? #моилюдивсегдасомной #танцуйподбузову #миромправитлюбовь #Ато Мы #бузоватур2019», – написала артистка.

Пользователи сети, как и обычно оставили множество комментариев.

«Купи ты себе наконец то хороший микрофон……», «Мне показалось что это фонограмма», «Парень который сделал тебе предложение едет в Киров тебе дарить кольцо! Ты слышала об этом?? ?», «Оленька ты молодец! Вышла на сцену ещё до конца не поправившись и радовала публику?», «Хватит употреблять sold out , одна показуха. это не про ваше говно. И не про ваших фанатов идиотов))))», «Аллегрова ты ли? Что ли?)))», «Бузова ты вообще читаешь комменты, тебя реально ненавидят. Может ты сама уйдешь или ударишься головой? Ты реально тошнотик. Ты раздражитель всеобщий. ???», – пишут пользователи.

Напомним, ранее на своей странице Бузова показала новый яркий снимок, рассказав о своей болезни.

Так, на самом снимке звезда позирует в ярком образе с не менее эффектным макияжем. Отметим, недавно Ольга рассказывала, как обещала себе меньше заниматься и работать, чтобы не переутомляться. Однако в последнее время обещание она неоднократно нарушала и это даже привело к тому, что ее «просто вырубило» в гримерке. Как отметила сама Бузова, ей нравится трудиться, но, похоже, отдыхать следует все же гораздо больше времени.

В новом же посту Ольга снова заговорила о своей болезни более открыто:

«Я не жалуюсь, но так произошло, что вчера я очень сильно заболела ? Не хочу даже говорить, как я себя чувствовала весь день, не было сил даже встать с кровати … но я понимала, что не могу не выйти к Вам сегодня, зная, как все ждали моё выступление в @iloveoblaka ???

А как я ждала встречи с вами и готовилась ??????? собрала всю волю в кулак, плюс колоссальная помощь профессионалов, и я смогла дать концерт ❤ Еще раз хочу сказать, что сцена и Вы — моё лекарство ??? спасибо огромное за поддержку?? #моилюдивсегдасомной . Сразу после выступления поехала домой, сейчас лежу, пью чай, смотрю все ваши видео и сторис, и не верю, что я смогла ??Спасибо за море цветов и подарков … Я просто Вас люблю. Всегда Ваша, Оля ❤️», – написала артистка.

Поклонники, впрочем как и хейтеры, активно прокомментировали новый пост, разделившись во мнениях.