Солист популярной панк-рок-группы «Brutto» Сергей Михалок празднует пополнение в семье

Известный музыкант стал отцом ещё одного мальчика. Коллеги рокера поделились радостной новостью с поклонниками на странице коллектива в Instagram. Новость о пополнении в семье звезды ошеломила их и стала приятной неожиданностью.

16 февраля супруга Светлана Зеленковская сделала Сергею Михалку важный подарок. У пары родился сын. Рост мальчика составляет 53 сантиметра при весе в 3,8 килограмма. Товарищи музыканта отметили, что ребенок и Светлана Зеленковская чувствуют себя удовлетворительно. Авторы публикации поздравили лидера «Brutto» от всех друзей рок-группы.

Теперь Сергей Михалок официально стал многодетным отцом. 5 лет назад у них со Светланой родился мальчик Макар. Кроме того, у знаменитого рокера есть 23-летний сын Павел от первого брака. В семье музыканта есть ещё один ребенок — Аксинья. Это дочь Светланы от бывшего мужа. Недавно ей исполнилось 18 лет.

Сергей Михалок прославился благодаря группе «Ляпис Трубецкой», чьих песнях выросло целое поколение слушателей по всем странам СНГ. В 2014 году лидер объявил о распаде музыкального коллектива, что стало шоком для многих поклонников. Однако Сергей Михалок не ушел из музыки. Он основал группу под названием Brutto, которая процветает до сих пор. А его коллеги по «Ляпису» объединились в коллектив Trubetskoy и тоже дают концерты.

Киевлянам шлют письма с могильными камнями: «русский ангел»

Ранее барабанщик рок-группы Razorback Брайан Веласко устроил трагический перформанс прямо во время прямого эфира. 41-летний музыкант совершил самоубийство, снимая себя на камеру. Видеозапись появилась на странице в Facebook, однако вскоре была удалена администраторами. В сети даже появилась кампания, против репостов не публикации видео суицида Веласко. Копии оперативно удаляют с Youtube, однако в сеть регулярно выкладывают новые.

Трагедия произошла в столице Филиппин, Маниле. По информации местной полиции, тело Веласко нашли под зданием утром 16 января. Барабанщик попрощался с друзьями и родителями, после чего выпрыгнул с 34 этажа. Перед смертью музыкант произнес на камеру «Теперь я собираюсь уходить».

Напомним, двойник Винника стал героем нового «Холостяка»: появились фото «жениха».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни Юрий Шевчук: с музыкантом уже простились.

Также Politeka писала, Вакарчук рассказал, за кого проголосует на выборах, и назвал три условия для кандидатов.