Супруга Марата Башарова заявила о разводе после избиение

Жена российского артиста и телеведущего Марата Башарова Елизавета заявила, что решила уйти от мужа после скандального избиения. Об этом она написала в Instagram.

По словам Елизаветы Башаровой, скрывать разрыв отношений с супругом уже нет смысла. Девушка ждала, что Марат найдет в себе силы загладить вину. «Но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», — утверждает Елизавета.

«Есть вещи, о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и, была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть… Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны», написала Елизавета.

Башаров

Жена актера пишет, что до последнего надеялась, что ситуация изменится к лучшему.

Киевлянам шлют письма с могильными камнями: «русский ангел»

«Позже я свято верила, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», пишет жена актера.

скриншот

Также Елизавета написала, что сожалеет об отсутствии у Марата желания вылечиться и покончить с «недугом» даже ради семьи. «Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть», — говорит Елизавета.

«Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь ,что мы сохраним хорошие, дружеские отношения», написано у нее в Instagram.

Подписчики активно поддерживают Елизавету.

«Очень достойно всё написали, Лиза. Я, как психолог, Вам это написала», «Люди не меняются, это закон жизни, на время они становятся другими, а потом выявляется все равно сущность человека! Мне очень жаль Марата, это болезнь….Берегите себя и сохраняйте дружбу, все таки у Вас сын!!!», «Умничка! Смысл жизни рядом с вами! Все будет хорошо!», «Ударивший однажды будет бить всегда».

скриншот

скриншот

Драма в семействе Башаровых разыгралась 27 декабря 2018 года. Около 2 часов ночи Марат избил возлюбленную в лифте дома. Девушка была вынуждена обратиться к медикам, которые диагностировали перелом носа. Этот приступ агрессии был не первый. В сентябре 2017 года своей супруге в порыве ярости он сломал палец.

Напомним, Марат Башаров избивал предыдущую жену до сотрясения мозга.

Как сообщала Politeka, жена Башарова перед избиением успела показать происходящее.

Также Politeka писала, что Дзидзьо жестоко избили в Киеве, объявлен план «Перехват».