Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, отмечает сегодня годовщину шоуДива

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Сегодня Ани Лорак сделала новый пост в своем Инстаграме о вечеринке в честь годовщины шоуДива, которая состоится вечером.

«Отличная погода! Сегодня ровно год #шоуДива и отмечаем его концертом в Майкопе! ? До встречи вечером! #Майкоп #тур2019», – написала Каролина.

Подписчики певицы написали ей в свою очередь много теплых слов под снимком.

«Красивая,умная,трудяга», – написали ей фанаты.

«Даже не верится, что сегодня год❤️самому лучшему шоу в этом мире❤️❤️❤️❤️❤️❤️????», – радуются поклонники творчества Ани вместе с ней.

«Чего-то не хватает как всегда»

«А у нас солнце пропало?», – заметили другие.

«Хорошего концерта!», – пожелали артистке сегодня.

ПриватБанк обвинили в обмане клиентов

«Любимая наша Каролина @anilorak ❤ Я поздравляю Вас, уже целый год вы дарите людям такое счастье видеть этот шедевр?Столько городов уже увидело это нереально красивое шоу, мирового уровня шоу ДИВА??❤ Я до сих пор помню как меня не отпускало двое суток после концерта, я не могла поверить, что это случилось, что я была там??? и что моя 12-ти летняя мечта исполнилась: увидеть любимую певицу и побывать на таком мировом шоу DIVA ??❤❤❤ очень люблю вас Каролиночка, и очень горжусь тем, что у меня самый лучший кумир в мире!!!!!❤», – также написали ей поклонники в комментариях.

Также стоит отметить, что Ани Лорак взбудоражила сеть видео с выступления в России, на котором предстает в сексуальном наряде. Сам видеоролик артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как известно, три дня назад артистка презентовала в Саратове свое шоу DIVA, представ в весьма странном наряде. Ани Лорак вышла на сцену в откровенном боди телесного цвета и белой шубе в пол, которая буквально всполошила сеть.

 

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью