В интернет-сети подняли на смех скандального украинского танцора Сергея Полунина за новый пост, посвященный «защите» президента РФ Владимира Путина

Соответствующее обращение он написал на своей странице в соцсети.

«Лев разорвет всех, кто оскорбит Путина», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что свое сообщение Полунин сопровождал фотографией, на которой отчетливо видна татуировка в виде лица Путина. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Вызывайте неотложку», «совсем кукушка едет», «наверно татушка сильно жжет?», «блин, парень рехнулся», «продолжает ходить под Путина», «что ты мелешь, капец», «Волочкова отдыхает», «Полунин – ты животное», — пишут они.

Как сообщалось ранее, артист украинского происхождения Сергей Полунин родился в Херсоне и учился в Киеве.

Он, став всемирно известным и получив хорошие контракты в театрах России, резко полюбил Владимира Путина. Полунин воспылал такой любовью к президенту соседнего государства, которого украинцы назвали *уйлом, что сделал себе на тебе татуировку с ним. Также артист время от времени на своей странице в социальной сети Instagram публикует посты-«валентинки», адресованные Путину.

Киевлянам шлют письма с могильными камнями: «русский ангел»

Так, в этот раз Полунин выложил картинку с президентом РФ на фоне Кремля и надписью «Горжусь своим президентом». Сам же Полунин фото подписал так: «Leader of the planet. Лидер планеты».

Пост взорвался комментариями. Многие благодарили за позицию и патриотизм Полунина, который, к слову, не так давно сменил украинское гражданство на российское: «Поддерживаю вас», «Еще бы!! И я горжусь!!!».

Другие вообще не поняли, что случилось с артистом: «Это стеб?».

Также комментаторы припечатали артиста: «Сказочный дол*оеб. Очколиз номер один», «Жесть. Что ж у Вас в голове-то творится», «Сереж, совсем кукуха едет!», «Ну і дурень!».

Напомним, что любитель Путина Полунин разразился новым бредовым заявлением: «Хватит быть соплей».

Как сообщала Politeka, Полунин ошеломил всех новыми скандальными словами о Путине: «Поток доброты».

Также Politeka писала, что Сергей Полунин заговорил после изгнания из парижской оперы.