В интернет-сети подняли на смех украинскую исполнительницу Светлану Лободу, которая записывает новую песню

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Суббота – день рабочий. Пообещала на свою голову весной 2019», — говорится в сообщении.

лобода

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно Лободу без макияжа, которая поет в микрофон. При этом строки напоминают часть песни «40 градусов», однако женщина решила исполнить их в рэп-версии. Это стало причиной гневных комментариев со стороны пользователей.

«Срамота», «Света, рэп это не ваше», «что-то мне стремно», «Света. Что за вареники вместо губ?», «кажется, эра хитов закончилась. Явно будет какой-то шлак», «я понимаю, что это модно. Но все равно», «тебе не идет рэп», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода поделилась снимком со своей младшей дочерью Тильдой.

Кошевой из «Квартал 95» резко ответил хейтерам Зеленского: «Просто скажите правду»

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая уже какое-то время живет и работает в России, продолжает активно вести свой Instagram. Недавно она поделилась с подписчиками редким совместным снимком со своей младшей дочерью Тильдой.

Лобода стала матерью во второй раз в мае прошлого года. Вокруг ее беременности ходило много слухов, так как певица предпочла держать имя отца ребенка в секрете. При этом многие подозревали, что им может быть солист популярной рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Эти слухи разгорелись с новой силой после того, как Лобода назвала новорожденную девочку Тильдой.

За все это время певица показала всего пару снимков со своей младшей дочерью. Сегодня она опубликовала новое фото с малышкой на радость своим фанатам.

На фото видно как мать держит маленькую дочь за руку. При этом их лица не попадают в кадр. Несмотря на это, фото выглядит очень трогательным и нежным. Лобода также «украсила» снимок стикером в виде сердечка.

Напомним, Лобода удивила эволюцией стиля: «от пацанки до роковой леди».

Как сообщала Politeka, Лобода перекрасилась в брюнетку и показала откровенные фото.

Также Politeka писала, что Лобода взбудоражила сеть страстными поцелуями в новом клипе.