Украинский артист Андрей Данилко озвучил свое мнение о том, каким должен быть следующий президент Украины

Андрей Данилко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону откровенно рассказал, каким хочет видеть человека, который станет главой государства в 2019 году.

“Я мыслю коллективом. Я руководитель коллектива, у меня 26 человек. Это люди, которые зависимы от меня, также, как и я от них. И я хочу создать им максимально удобные условия. Я, в принципе, мог бы и не выступать. Но я работаю, чтобы люди зарабатывали деньги. Они всегда получают деньги, никогда не выступают бесплатно. И мне бы хотелось, чтобы президент нашей страны также заботился о людях”, — рассказал артист.

Также он признался, что среди нынешних кандидатов не видит ни одного достойного.

“Сегодня меня спросили: “Какой должен быть следующий президент?”. Я говорю: “Я не знаю, какой. Я не вижу никого”, — с грустью в голосе заключил Андрей Данилко.

Кошевой из «Квартал 95» резко ответил хейтерам Зеленского: «Просто скажите правду»

Как сообщалось, экс-участница группы «Армия» Вера Кекелия подверглась жесткой критике жюри, после своего выступления в нацотборе на конкурс «Евровидение-2019» — номер отдавал вялостью.

Одну их участниц-претенденток на делегирование от Украины на популярнейший международный музыкальный конкурс «Евровидение-2019» Вера Кекелия буквально «усыпила» жюри.

Экс-вокалистка музыкального коллектива «АРМИЯ» на сцене исполнила песню, которая ненавязчиво могла бы фоново звучать на коктейльных вечеринках.

То, что Вера обладает достаточно сильным и хорошо поставленным голосов – сомнений не вызывает. Однако для того чтобы позиционировать себя лучшей украинской исполнительницей на «Евровидении» в данной композиции возможности певицы были раскрыты очень слабо.

Андрей Данилко, который внимательно смотрел выступление Веры Кекелии не одобрил данное выступление, заявив, что при всем его желании быть добрым он считает, что для масштаба Евровидения данное выступление объективно не подходит.

Данилко аргументировал свой отказ поддержать певицу тем, что на его взгляд при выступлении певицы не хватало зажигательной активности и даже конфликта.

Очевидно, певец посчитал, что данная композиция могла быть исполнена Верой с большим энтузиазмом.

«Хочется, чтобы было ВАУ. Чтобы была сенсация, хочется послать кого-то, какого-нибудь скандала»,- отметил Данилко.

Свою порцию критики внесла и экс — победительница музыкального международного конкурса Евровидения Джамала.

Напомним, что адвокат Лорак рассказал о разделе имущества и родительских правах.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак вызвала жалось из-за своего внешнего вида: «Пора заканчивать с уколами красоты».

Также Politeka писала, что Лазарев променял Лорак на молодую блондинку-красавицу.

Источник: В гостях у Гордона