Страшное ДТП произошло по вине известной певицы, которая после наезда поспешила скрыться с места аварии

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло на Ленинградском шоссе в Москве.

Так, на Ленинградском шоссе на севере Москвы автомобиль BMW X6 сбил водителя такси, который вышел из машины на проезжую часть, чтобы осмотреть сломавшийся автомобиль, об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Сбитый 37-летний таксист скончался на месте.  Виновница ДТП попыталась скрыться с места аварии, однако она была задержана менее чем через час — ее нашли в соседнем районе.

Сообщается, что за рулем иномарки сидела 35-летняя Юлия Райнер, об этом стало известно российскому талеканалу Пятый Канал. Известно, что Гаврилова — учредитель портала «Ваш досуг», на котором публикуется афиша мероприятий. Кроме того, женщина принимала участие в одном из популярных музыкальных шоу на ТВ в четвертом сезоне шоу «Голос» и недавно сняла собственный клип «Сильнее тебя».

По предварительным данным следствия, она не заметила водителя.

Также ранее сообщалось, что участница из России призналась в любви к Украине.

Участница Голоса страны 9, эмоциональное и чувственное выступление которой подарило ей место в команде Тины Кароль и растрогало MONATIK’а до слез, рассказала о сокровенном

Разгром путинских террористов показали на видео: »феерические кульбиты»

Ксения Бахчалова поразила зрителей не только талантливым исполнением песни, но и личной историей. При рождении ей пережали зрительный нерв, из-за чего возник определенный внешний дефект. Всю свою жизнь девушка борется за то, чтобы ее воспринимали наравне с другими. Ведь самая большая мечта Ксении Бахчаловой – выступать на большой сцене.

«С детства у меня есть определенные проблемы с глазами. Откровенно говоря, никто никогда не относился серьезно к моему увлечению музыкой. Все говорили, что с моим диагнозом ни о какой карьере не может быть и речи. Убеждали, что это не для меня, стоит поискать себя в чем-то другом», — поделилась участница «Голоса країни 9».

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым фото.

Несколько часов назад певица решила подвести итоги своего участия в песенном российском шоу «Голос», а также показать небольшое видео с разными моментами, собранными из последнего эфира. Видеозапись, а также текст с благодарностью за то, что многие голосовали за ее команду, артистка выложила в социальной сети Инстаграм на своей странице.

«Это было красивое путешествие в проекте #голос. ?? Спасибо всем, кто голосовал за мою команду», – подписала Лорак свой видеоролик, вызвав бурную реакцию в сети. Примечательно, что многие раскритиковали певицу из-за внешнего вида, обвинив ту в неудачной пластике, а также массово пристыдили звезду из-за ее некорректного поведения на шоу.

Напомним, звезда Голоса страны-9 сделала потрясающее признание.

Как Рoliteka сообщала, звезда украинского «Голоса» заставила рыдать звезду Голливуда

Также Рoliteka писала о том, что участник, покоривший «Танці з зірками», попытается добиться славы на проекте «Голос країни-9».