Популярная украинская телеведущая и блогер Монро пристыдила ведущего Национального отбора на Евровидение-2019 Сергея Притулу из-за его острот

По словам Монро, Притула заслуживает общественного порицания за такие шутки, и в других странах, его бы уже могли уволить. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Отдельного общественного порицания заслуживает Ведущий и те, кто одобрили его кандидатуру. Некоторые шутки реально оскорбительны (про вес солистки Kazka), и одобряли избиение людей за то, что они носят яркую одежду. ? Это дич дичайшая. И в любой другой цивильной стране его бы гнали ссаной тряпкой со всех каналов. Но не в Украине…»,– заключила «Травести дива».

Монро высказалась и по поводу выступлений группы Kazka и Khayat, а также написала про свое подозрение в предвзятости жюри.

«Основные претенденты на победу, залажали тааааак, что даже мои кошки начали мяукать: «выключи звук, Это же изнасилование слуха!». Но жюри, скорее всего, слушали какую-то для них отдельно записанную аудиоверсию, потому что ни словом не обмолвилась о фальшивом вокале солистки.

ПриватБанк попал в скандал со списанием денег

Ну не хочется думать, что жюри предвзято!(( хотя, чего я тут стелюсь бисером! #судьюнамыло ? и точка.

Но зритель, Спасибо вам огромное, не глухой и справедливость почти восторжествовала. Жаль Khayat не прошел в финал.», – подытожила ведущая.

Подписчики Монро поддержали ее пост.

«Вот полностью согласна?», «Притулу с его базарным юмором и хамством слушать невозможно?. И мне непонятен бал для АнныМарии-ниже ,чем Казке ??», «Всё верно подмечено ??❤» – написали в комментариях.

Не забыла аудитория Монро сказать свое слово и про участников шоу и жюри.

«Да Kazka умеет петь вживую — это как Алексеев от беларуси в прошлом году , поедет провалится , микрофон будет ходить ходуном в руках….а как Евгений — жюри сказал, что Музыка Марув не его?!?!?! А Онука для всех?!?! Что за бред? Он жюри , должна быть объективность , это не для его плейлиста , это на конкурс!», – заметили некоторые.

Напомним, что певец из Украины «сорвал овации» на Нацотборе к Евровидению-2019.

Как сообщала Politeka, «Евровидение» взвалили на Притулу: подготовка к Нацотбору идет полным ходом.

Также Politeka писала, что украинский певец-красавец будет покорять Евровидение особенной песней