Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда, поделилась очередной фотографией в соцсети

Об этом сообщает Знай.

Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в романтичном образе. В фотосессии Ольга Куриленко предстала в красивом длинном платье лилового цвета, декорированном блестящими вставками.

Поверх легонького платьица актриса накину строгий черный плащ, на снимках она кружиться в этом невероятном наряде. Волосы Ольги распущены и немного растрепаны, а на ее лице легкий макияж. На ногах актрисы серебристые лодочки на шпильке.

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

По словам Куриленко, в этом наряде она прибыла на свадьбу своего друга. А судя по фотографиям, торжество проходит в каком-то замке.

«Прекрасно провожу время на свадьбе моего друга», — коротко написала Ольга. Фанаты оценили новый образ актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

«Королева в своем замке», «Наслаждаюсь тобой», «Абсолютно великолепно!», «Очень люблю это платье и наслаждаюсь свадьбой», «Потрясающая, захватывающая дух красота», «Красивая», «Чистая красота!», «Наслаждайтесь свадьбой ваших друзей, это круто», «Прекрасная Ольга», «Красивый наряд», «Прекрасный элегантный вид», «Ольга, ты выглядишь невероятно в фиолетовом!», «Прикольное платье», «Фиолетовая принцесса», «Супер, наслаждайся», «Выглядит очень элегантно», «Потрясающее платье», «Оля, ты бесподобна», «Красивое платье!», «Такая счастливая и сексуальная», «Как замечательно! Наслаждайтесь!», «Вы похожи на принцессу, которой вы должны быть!», «Ты выглядишь великолепно, Ольга», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, что украинская девушка Бонда показала фото без макияжа.

Также мы писали, что Куриленко опубликовала домашнее фото, где также продемонстрировала себя без косметики.

Еще politeka сообщала, что Ольга Куриленко зажгла на премьере в Лондоне.