Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк ошеломила нарядом, в котором пришла на Национальный отбор на Евровидение-2019

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Благословила Сергея Притулу. Спаси и сохрани эту публикацию», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно саму Никитюк, которая пришла «помочь» телеведущему в кожаной мини-юбке и откровенной кофте. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Красота. И главное – без перебора», «просто прелесть», «ух, какая женщина», «крутая юбка», «вот это огонь юбка», «Притула в шоке», «ты отлично выглядишь», «Притула аж залип», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни

Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Похоже, звезда решила показать свое истинное лицо, но оно оказалось зеленым… буквально.

Но не все так плохо. К счастью, звезда не заболела и не открывала зеленку зубами. Она просто нанесла на лицо плотную питательную маску зеленого, даже бирюзового цвета. На своей странице в Instagram Леся Никитюк выложила забавное селфи с процедуры, на котором видно ее зеленое лицо. По словам звезды, так она восстанавливается после празднования Дня святого Валентина. Видимо, телеведущая хорошенько загуляла.

»Квартал 95″ высмеял свадьбу Ляшко: «Кличко и Парубий зажгли»

В подписи к фотографии Леся написала: «25й зелёный мексиканец был лишним. Лучший коммент – лайк в подарок! Такие у меня теперь конкурсы. #багиняламината #приходимвнормупослепраздника #ударныйденьВалентина». Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые начали соревноваться в попытках написать лучший комментарий под фото Леси.

«Фиона, а где твой Шрек?», «Жена маски», «Аватар по-украински», «Прямо невеста Шрека», «Чудо Болотное», «Ты просто прелесть», «Маска. Перерождение», «Принцесса Фиона», «Маска с Джимом Керри конечно классный фильм, но вот с Лесей фильм бы забрал все Оскары», «Фиона украинского шоу бизнеса», «Здесь Вы самая красивая», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.