Вчера состоялся очередной эфир «Голосу країни» на канале «1+1» и можно сделать выводы о его самых ярких моментах и участниках

Пятая трансляция девятого сезона популярного вокального шоу «Голос країни» продолжила формировать команды звездных тренеров: Тины Кароль, Монатика, Потапа и Дана Балана. Как известно, каждый из них должен стать наставником для 16 участников.

Традиционно напомнить о новом эфире песенного шоу решил и певец Алексей Потапенко. На своей странице в социальной сети Инстаграм мужчина решил опубликовать яркое фото, на котором позирует перед телевизором и как раз якобы смотрит «Голос країни».

В подписи к фотографии Потап отметил при помощи тегов песенное шоу.

Пользователи сети же принялись активно обсуждать новый эфир и самого артиста, который занял судейское кресло в этом сезоне.

Дело Зайцевой рушится: как сейчас живет Оксана Евтеева, чудом выжившая в ДТП

«Потап, Вы крутой!!?», «Смотрю и болею», «До чего техника дошла…вашего ПОТАПа и тут и там показывают. (с) «зима в простоквашино»», «Алексей, как бы не выглядел Дан, он просто меркнет на вашем фоне. Ваша галантность и деликатность просто покоряет. Настоящий мужчина», «Без вас Голос был бы не тот? Ваш юмор и комментарии это нечто ?», «Я тоже смотрю, ржу ?не могу ? шуточки у вас??????», «Я здесь, я там, я всегда…», «Я дивлюся @goloskrainy_official і сміюся на скільки ви класні вот конкуренція із Монатиком через дівчину из Харкова та фраза дня для мене це Монатик став «Ночнатик»???», «Вы как квантовая частица, одновременно в нескольких местах ?», «Балан лишний в этой компании. А Вы Потап заводило и тамада данного мероприятия, так держать!?», – пишут пользователи.

Ранее мы также писали, что известный шоумен, продюсер и певец Потап опубликовал в социальных сетях ролик, в котором всех своих поклонников и подписчиков поздравил с Днем Валентина.

Алексей Потапенко, известный под сценическим псевдонимом, как Потап, как оказалось также чтит праздник, посвященный всем влюбленным планеты — День Святого Валентина.

Известный продюсер, достаточно емко и лаконично использует для общения с фанатами свою страницу в Инстаграм. Надо отметить, что его публикации всегда наделены точностью, и отсутствием метровых рассуждений о жизни, за что его ценит не только женская аудитория, но и мужская.

Вместо того, чтобы запостить традиционно открытку с сердечками и рассыпаться в поздравлениях и пожеланиях своим фанатам, Потап просто написал краткий речитатив, в котором передал поздравление всем своим фолловерам

Результат был немного не тот, который ожидался. Хотя, скорее всего Потап привык к критике в свой адрес. Среди читателей нашлись и те, кто не оценил юмористическое и креативное поздравление с Днем всех влюбленных популярного украинского шоумена.

«Эту песню мясник сочинял?»,«Агонь…», «Улыбнуло»,«Детский сад приехал», «Долго придумывал?», «Какая х****», «Жах», «Эминем получил инфаркт глядя на это…».

Напомним, что Потап при всех высмеял Олега Винника.

Как сообщала Politeka, Алексей Потапенко публично оскандалился: Они — тля, пыль и челядь по сравнению с нами.

Также Politeka писала, что Каменских заставила поклонников изрядно поволноваться.