Подборка самых красивых причесок Веры Брежневой

Вера Брежнева появилась одним зимним февралем 1982 года в городке Днепродзержинске. В семье Виктора Михайловича Галушки, который трудился на одном из химических предприятий. И матери Тамары Витальевны, которая работала в металлургическом объединении.

С 2002 го года Вера переезжает в Киев, проходит кастинг в трио «ВИА Гра», на место ушедшей девочки (Анна Винницкая), и начинается рождение Веры Брежневой. В течение 5 лет она была участницей группы, записала не один альбом со своими коллегами. Но уже вскоре она вырвалась в сольное плавание. И стала сниматься в кино в таких лентах, как: «Любовь в большом городе», «Елки», сыграла ведущую женскую роль в фильме «Джунгли» и приняла участие в новогоднем мюзикле «Сорочинская ярмарка».

Конечно же, многие следят за этой красавицей, будь то завистливые взоры девушек, или же восхищенные мужские взгляды. Ей всегда необходимо выглядеть идеально, что, впрочем, у Веры получается с блеском. И одно из составляющих ее образа — это восхитительные волосы.

ЧП в метро Киева: главные станции срочно закрывают, съезжается полиция

Брежневу не представляют без ее фирменной укладки. А секрет в том, что она воплощает естественную красоту, которая не возможна без натуральной прически и легкого, ненавязчивого макияжа.

Веру редко можно увидеть со сложными, навороченными прическами. В основном это, как уже говорилось: естественные локоны, как бы небрежно ниспадающие на плечи. Или хвосты, тоже во фривольном стиле, которые удивительно идут к ее милому личику, и делают ее образ безумно прекрасным, но и в тоже время, она выглядит по-свойски, даже немного своей.

Вера часто на различные мероприятия делает высокий хвост, слегка небрежный, иногда предварительно завивая его. Или низкий хвост на боковую сторону. Так же мы заметили, что она поклонница греческих причесок, что так же невероятно ей к лицу.

Чаще ее прически носят асимметричную форму и слегка небрежны. Длина ее волос частенько колеблется, но за счет этой вот асимметрии, незначительные изменения незаметны.

Кардинальную смену имиджа она делает только для определенных проектов, да и то, прибегая к помощи париков, свои роскошные волосы она бережет. Об этом она часто рассказывает в различных интервью, что балует их различными масками.

Ранее Вера Брежнева все чаще публикует фотографии со своим мужем Константином Меладзе.В сети активно обсуждается фото одной из самых сексуальных певиц Веры Брежневой с ее мужем Константином Меладзе. Супружеская пара практически не делится информацией о событиях из своей личной жизни, уж тем более не демонстрирует совместные фотографии. Лишь изредка Вера делает исключения, и публикует в сети снимки с любимым мужем.

Бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Вера Брежнева и продюсер этой группы Константин Меладзе тайно поженились после многолетнего романа в 2015 году. Их подловили итальянские папарацци. Если бы не ушлые итальянцы, мир, возможно, так и не узнал об одной из самых интересных пар русскоязычного шоу-бизнеса.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.