Фото сына Тины Кароль все чаще появляются в СМИ

В этом году сын певицы Тины Кароль Вениамин пошел не в 3 класс, как должен был по возрасту, а в 5. По словам исполнительницы, это произошло, потому что он пошел сразу во второй класс школы в Великобритании.

Интересно также, что мальчик шел в школу, практически не зная английского языка. «Он месяц молчал и пристраивался, но это все было его желание. Я всегда его спрашивала, возможно, он хочет домой, может, что-то решить. Я очень часто там была, сейчас уже реже. Да, он идет впереди своих сверстников здесь в Украине», — поделилась Кароль.

Малыш, которого мама «потеряла» в лесу, вышел к людям в мешке: «вернулся с того света»

Сейчас Веня учится с детьми, которые родились в Великобритании, на одном уровне, но ему не делают никаких исключений.

По словам артистки, он имеет хорошие оценки, особенно по математике. Однако интересно, что уже в таком юном возрасте мальчик, как сообщила Тина, уже говорит с акцентом.

Ранее Тина Кароль показала свои детские фото. Даже в детском возрасте Тина Кароль была настоящей красавицей. Тина Кароль – ярчайшая звезда украинской эстрады. Артистка активно занимается благотворительной деятельностью, дает концерты, на которые приходит многотысячная армия поклонников, и становится лицом крупных брендов. Удостоена звания «Народной артистки Украины».

Татьяна Григорьевна Либерман – так звучит настоящее имя известной украинской певицы Тины Кароль. Она родилась в январе 1985 года в занесённом снегами и скованном морозами Магадане. Здесь, на севере России, в городке Оротукан в то время жили родители девочки, инженеры Григорий Самуилович Либерман и Светлана Андреевна Журавель. На момент рождения Тани в семье подрастал сын Станислав.

Когда певице исполнилось семь лет, семья переехала на малую родину мамы Тины Кароль – в западно-украинский город Ивано-Франковск. Детские и юношеские годы девочки прошли здесь, в одном из красивейших городов Украины. Как и все дети возраста будущей звезды, Татьяна Либерман посещала общеобразовательную школу.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.