Дочь Владимира Зеленского любит рисовать и хочет стать модельером

Поклонники украинского артиста Владимира Зеленского уже давно активно интересуются тем, как же выглядит его семья. Однако, Владимир Зеленский тщательно оберегает свою личную жизнь, практически никогда не публикуя совместные фото со своей женой Еленой и очень редко позволяет попасть в кадр детям.

Кроме того, артист признается, что и сама жена строго запрещает ему публиковать в своих микрооблаках ее снимки. Напомним, Владимир и Елена поженились в 2003 году, а вот знакомы супруги еще со школы: они учились в параллельных классах. К слову, Елена Зеленская является автором Студии квартал 95. Супруги воспитывают двоих детей: 13-летнюю Александру и 4-летнего Кирилла.

Дочь Зеленского уже побывала в эфире его шоу «Рассмеши комика. Дети», но это не первое ее выступление на сцене. Девочка давно увлекается танцами и вокалом и ранее со своими номерами выступала в школе.

Усик поразил чудесами меткости: «стрелял на поражение»

Алевсандра уже успела побывать в роли модели – девочка вышла на подиум модного показа, который состоялся в Карпатах.

«В будущем я хочу развить свои способности в сфере рисования и стать, например, модельером. Родители меня поддерживают в этом, главное для них – чтобы я получала удовольствие от работы. Выступающей как папа на сцене я себя не вижу, а вот за кулисами находится, как мама, вполне», — говорит девочка.

Ранее мы показали, как выглядит красотка-жена Зеленского. Шоумен Владимир Зеленский известен не только своими едкими шутками в адрес украинских политиков, но и как мужчина, который уважает духовные ценности и институт брака. Уже более 15 лет шоумен женат на Елене, которая имеет все шансы стать первой леди Украины.

Пара перед тем, как вступить в официальный брак, пара восемь лет провела в гражданском браке и только после этих лет Владимир решил жениться на Елене. Так свадьба состоялась в сентябре 2003 года, а уже через пару лет на свет появилась дочь Зеленских — Александра.

Напомним, что в конфликте Зеленского с Масляковым всплыли неизвестные детали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал правду о своих родителях: «Жуткая наследственность».

Также Politeka писала о том, что музыкант из «Квартал 95» разбился в ДТП.