Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

В этот раз на своей странице в социалньой сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует в дерзком и даже «бунтарском» образе».

Надя позирует в кожаных укороченных брюках, такой же черной водолазке с декоративными золотыми принтами на рукавах. Свой образ Дорофеева дополнила массивными черными кроссовками, которые, как известно стали целым трендом в ушедшем году. К слову, данный вид обуви не менее популярен и в 2019 году.

Прическа Нади также выполнена в привычном ей стиле – зализанные волосы с ровным пробором. Заключительной ноткой в ее образе стала привычная темная помада.

В подписи девушка отметила, что это ее «воскресный» образ.

Фолловеры исполнительницы же поспешили оставить свои восторженные комментарии по поводу ее нового выхода. К слову, многие также похвалили Дорофееву за отличную фигуру.

«Что за кроссовки??», «Как всегда ??? модная!!!», «Круто ?????», «Богиняя?», «Сладкая?», «Норм ножки раздвинула», «Вауу, стиль??», «?????ты лучшая, люблю тебя и желаю самого лучшего?❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Икона стиля?♥», «О боже, какая ты красотка!аааааааа?», «Длинноногая икона стиля ♥ @nadyadorofeeva», «Цвет настроения чёрный?», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами.

Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото. Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях, но некоторые откровенно шокированы тем, как часто Дорофеева меняет прически. Артистку просят наконец определиться со стилем и не портить свои волосы.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.