Украинская певица Тина Кароль поделилась со своими подписчиками нежным снимком

Украинская поп-дива и судья шоу Голос країни-9 Тина Кароль, которая любит очаровывать своих фанатов нарядами от именитых дизайнеров, порадовала своих поклонников новым фото в чувственном и в то же время нежном образе. Яркий снимок артистка опубликовала на личной странице в Instagram.

На соответствующем фото Тина задумчиво смотрит вдаль, подперев голову руками и мечтательно улыбаясь. Звезда позировала в светлой блузке или платье необычного кроя с оголенными плечами, а дополнила образ своей любимой красной помадой, которая уже стала ее коронной «фишкой».

Пользователи сети заметив новый снимок своей любимицы, тут же поспешили его прокомментировать. Большинство поклонников знаменитости пришли в восторг от солнечного снимка и эффектного образа своей любимицы.

«Солнце,ты лучше всех?❤️», «Ты очень красивая, умная, милая и добрая. Я очень люблю тебя ?», «Совершенство в каждой мелочи. Невозможно не влюбиться», «Какая красивая, сколько нежности в улыбки, спасибо за любовь», «Чувства нежные пылают», «Только Тина так может улыбаться! Загадочно!», «Ааааа ? откуда же ты такая неземная ?».

Также ранее сообщалось, что фото сына Тины Кароль все чаще появляются в СМИ.

В этом году сын певицы Тины Кароль Вениамин пошел не в 3 класс, как должен был по возрасту, а в 5. По словам исполнительницы, это произошло, потому что он пошел сразу во второй класс школы в Великобритании.

Ушел из жизни скандальный российский певец: «не дожил до 30″

Интересно также, что мальчик шел в школу, практически не зная английского языка. «Он месяц молчал и пристраивался, но это все было его желание. Я всегда его спрашивала, возможно, он хочет домой, может, что-то решить. Я очень часто там была, сейчас уже реже. Да, он идет впереди своих сверстников здесь в Украине», — поделилась Кароль. Сейчас Веня учится с детьми, которые родились в Великобритании, на одном уровне, но ему не делают никаких исключений.

Напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм Тины Кароль появились яркие фото.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в необычном образе. На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном наряде в рамках фотосессии для украинской редакции модного глянца Vogue.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.