Знаменитая украинская певица Алина Гросу показала свежие фото со свадьбы

На снимке, опубликованном на личной странице знаменитости в Instagram, девушка позирует в свадебном платье и фате со своим «женихом». У обоих крайне удивленное лицо, а на самое певице надет наряд из второй половины 20-го века, когда свадебные платья пытались сделать как можно пышнее и вычурнее.

Однако, прочитав подпись к фото, подписчики понимали, что первые догадки о свадьбе любимой исполнительницы рухнули. Ведь Гросу объясняет, что кадр сделан в процессе съемок, а на название проекта намекнула хештэгом «Замок на песке».

«Ах…эта свадьба, свадьба, свадьба пела…#замокнапеске. С третьей свадьбой меня, киношной, разумеется…», — написала знаменитость под публикацией.

Подписчики эстрадной певицы по-разному отреагировали на публикацию. Кто-то похвалил внешний вид Гросу, кто-то высмеял наряд, а некоторые поддержали ее выбор.

Стал известен мотив жестокой расправы над матерью и дочкой в Житомире: «дружили с детского садика»

«У мамы моей в 93 точно такое платье было», «а сейчас манеры «колхоз» зато вид модный. Мне нравится)”, «как жалко, что только в кино! Алина пора и в реале замуж, ждем!», «Ваууу красотка», «Очень красивая». Ранее Гросу решила похвастаться поклонникам, что снялась в украинском телесериале. На своей странице в сети скандальная артистка выложила фотографии со съемок, на которых запечатлен процесс создания телепродукта.

На снимках Гросу появилась в компании мужчин-актеров в разных образах и локациях.

В подписи к фотографии Алина Гросу рассказала о премьере сериала с ее участием и спросила поклонников, смотрят ли они его: «Смотрите «Тайную любовь»? Скоро мой выход», – написала артистка.

Накануне певица сообщила про премьеру нового сериала с ее ролью «Тайная любовь». Также Гросу сообщила, что чуть позже и в России его покажут.

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые поклонники уже знают о телесериале и с нетерпением ждут новых серий. А те, кто не знал, поздравляют Алину с участием в этом проекте.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы