Ани Лорак после пластических операций стала практически неузнаваемой

Поклонники, посмотрев новый рекламный ролик с участием артистки, не признали ее.

Лорак, перебравшаяся в страну-оккупант, в социальной сети Instagram выложила рекламный видеоролик в котором она рекламирует йогурт. В нем она рассказывает, что сохранить легкость и хорошее настроение легко. Надо лишь питаться правильно.

ани лорак, певица

«Правильное питание определяет наше здоровье. Настроение на высоте!.. Как и я каждый день!», – подписала видео Лорак.

Националисты двинулись на «штурм» МВД в центре Киева: «Бандера, вставай!»

У поклонников певицы это видео вызвало настоящий шок. Многие просто не узнали Каролину после пластических операций.

«Нос, как у Майкла Джексона, да и похожа на него после пластики», «Кто это? Чем-то на Ани Лорах похожа», «Что-то изменилось, лицо другое стало», «Это не Лорак», «Лицо очень сильно изменилось. Сильно», «А что с лицом? Активиа так вытянуло», «Что она сделала с лицом?», – писали фанаты в комментариях под роликом.

Многие отметили неудачные актерские способности певицы: «Такая неестественная, наигранная мимика, натянутая улыбка. Каролина стала другой».

Не понравился и фанам голос, который, как предположили подписчики, озвучивала другая девушка: «Только голос противный», «Голос ведь не Каролины!»

Певицу, которой «стукнуло» сорок лет сравнили с ее соотечественницей 54-летней Таисией Повалий, внешность которой перекроена хирургами много раз и уже вызывает не только ужас, но и просто смех: «И лицо какой-то Повалий».

Кто-то посчитал, что йогурт не способствует похудению, поскольку Лорак выглядит весьма упитанной: «Так, а че ты тогда – такая корова?».

Также относительно рекламируемого продукта высказали свое мнение и поборники здорового питания: «В этом йогурте ничего полезного, к сожалению, нет».

Как сообщалось ранее, бывший муж певицы Мурат Налчаджиоглу намерен отобрать у нее их единственную дочь Софию после развода.

Такое мнение высказали поклонники знаменитости. Кроме того, фанаты уверены, что это решение Мурата связано не настолько с привязанностью к дочери, как с банальной ревностью.

По национальности экс-супруг певицы турок, а значит, обладает горячим восточным темпераментом. Что же касается ревности Мурата, то подписчики уверены – мужчина не хочет, чтоб его дочь росла с отчимом в лице российского исполнителя Сергея Лазарева, которого уже успели посватать с Ани Лорак в сети.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.