Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала яркое видео.

Как известно, совсем недавно певица заявила о своем плохом самочувствии и даже отправилась на несколько дней в специальную клинику, чтобы разобраться в том, что случилось с ее здоровьем. Похоже, это действительно помогло, и Анна принялась активно заниматься собой.

Так, всего несколько часов назад артистка опубликовала видео со своего первого занятия и честно рассказала об испытанных ощущениях после него:

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

«Сегодня было второе занятие. Сейчас, пару месяцев позанимаюсь и похоже уже в #mma пойду. Интересно, @mineevmma меня возьмут ? Там есть группа для начинающих? Спасибо за ваши комменты ?? Тааакк приятно. Прям ❤️ И спасибо @sharipova_firuza , за то, что предложила подтянуть меня ?Скоро встречаемся. Не подведём веру @gggboxing в нас ? P.S. И ничего я не боюсь ??», – написала Седокова под своим постом, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Поклонники артистки не остались равнодушны и принялись активно комментировать увиденный пост, всячески нахваливая Седокову за ее стремление улучшить свое состояние здоровья.

Напомним, ранее Седокова изменила своим принципам и выложила фото в скромном образе, возможно это потому, что она не одна. На снимке, который появился в аккаунте Анны, она позирует в компании старшей дочери Алины.

Мама и дочь сфотографировались на фоне красивого заката в Москве. Из подписи к фото становится ясно, что инициатором совместного селфи была Алина.

На фотографии Анна Седокова появилась в светлой одежде и с ярко-голубыми очками на глазах. Ее волосы зачесаны назад, артистка прижимается к дочери и смотрит в камеру. Дочь артистки Алина одета в синюю толстовку и светлую шубку, которую скинула с плеч. Волосы девушки распущены, а на лице нет макияжа, но присутствует выражение удивления – у нее приоткрыт рот, и она закатила глаза.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: «Сегодня был удивительный закат. Закат, который мне показала моя дочь. Я, возможно, так бы и сидела дальше в машине, уткнувшись в телефон и решая миллион проблем, а Алина вдруг сказала: «мама, пошли, выйдем». Спасибо». Поклонники певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом