Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в милом образе в аэропорту.

На снимке, который артистка опубликовала в своем аккаунте, Леся Никитюк предстала на обзор публики в забавном образе в киевском аэропорту Борисполь. В частности, телезвезда похвасталась покупкой. Для полета Леся Никитюк надела красно-синюю клетчатую рубашку и черную шапку. Ее волосы распущены и выглядывают из-под головного убора, а на лице яркий макияж с акцентом на губы и глаза.

На снимке Леся держит в руках флакончик с духами, которые приобрела в магазинчике аэропорта.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

«Перед перелетом как всегда должна потратиться в Duty Free. Не потому, что мне в этой жизни еще чего-то не хватает, а потому что ТРАДИЦИЯ! На этот раз новые духи Dolce Gabbana The only one, потому что в @dutyfreeukraineofficial вся продукция оригинал и низкие цены на новинки! P.S + косметичка в подарок (ммм… купила не только духи)», — рассказывает о своей покупке Леся Никитюк.

Пользователи сети увидев новый снимок знаменитости поспешили его прокомментировать. Большинство комментаторов пришли в восторг от образа телеведущей и стали активно засыпать ту комплиментами. Также многие выразили желание и просьбу, чтобы Никитюк писала посты на украинском и только:

«Класс!!! Я тоже себе такие пару недель назад купила там!!! », «Леся пишите на украинском всегда чтоб москали не поняли», «Леся ты сногсшибательная ❤️❤️❤️», «Красотка???», «Леся, я тебя обожаю!!!!???», «Вах, какие глаза. Я утонул».

Другие заметили, что та слишком кривляется и показушничает, некоторые даже предположили, что той заплатили за рекламу этих духов. Были и те кому не понравился ее образ:

«Не делай так губы», «Что за показуха?», «Сколько заплатили за рекламу?», «У меня от твоей улыбки жопа морщится. у тебя лицо.как у погрызенной канистры??», «Запах ужасный ?, для тех кому за 70», «Леся,мы на тебя подписаны за твой юмор а не за рекламу. Не теряй «марку»качества своей личности.», «В клетчатой рубашке и долче плюс Шанель ??? ну Леся, деревня».

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.