Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Как известно, сейчас певица отправилась в масштабный тур по России с громким названием «Дива». В рамках выступлений она продемонстрировала множество эффектных и ярких нарядов, в том числе и примерила образы легендарных женщин.

По этому поводу артистка активно выставляет фото и видео со своих выступлений, однако вместо хвалебных комментариев в свой адрес Лорак засыпают негативом и критикой.

Дело в том, что по мнению многих фолловеров, звезда слишком растолстела или и вовсе – беременна во второй раз. И это еще больше возмущает поклонников, ведь звезда только-только развелась.

Под последним видеороликом с выступлением артистки фолловеры буквально выразили все, что думают по этому поводу, не забыв также отметить, что их критика связана не только с внешним видом певицы – она еще и заметно «сдает» позиции в танцах.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

«Активии наелась, бедная парни долго не смогли держать», «где же она хрупенькая?!», «Ессентуки читаю ваши комментарии и поражаюсь, толстая, ноги короткие, то не то это не это… Вы все красавцы и таланты??? Поражаюсь человеческой бестактности!!! «, Що не наряд, то жах!!! Товстій ноги, живіт випирає. Клоунеса», «Скоро твои Лорак ???сиськи — разорвутся — от силикона! ???

«Корова ты Лорак — с короткими и толстыми — копытами! ??????», «Я бы не сказала что она маленькая и худенькая(((», «мне кажется она беременная, и слухи ходят о её интересном положении!», «Что то ты поправилась… я не узнала», «Ну и костюм ,??? +20кг прибавил????. Костюмера на мыло», – пишут пользователи сети.

Примечательно, что ранее поклонники Ани Лорак заподозрили у певицы беременность.

На эту мысль фанатов натолкнуло новое видео, которым украинская певица недавно поделилась в своем Instagram.

Несмотря на недавний развод со своим мужем Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак продолжает активно работать и делиться со своими поклонниками новыми публикациями.

Так, накануне она опубликовала видео с фрагментом своего выступления на сцене. Впрочем, внимание интернет-пользователей привлекло не само шоу, а подозрительно округлившийся живот певицы.

Под видео появилось множество комментариев, в которых люди интересовались возможной беременностью певицы.

«Ани Лорак беременна это видно», «Не пойму ,правда беременная Ани или нет», «Ой! Если беременна, здорово! Все успевают эти молодые дивы!», «В положении точно», «Ани Лорак на четвертом месяце беременности танцует на сцене», «я тоже заметила..но она развелась это точно..может от Лазарева? Было бы круто», «Каролина беременна или вкусно покушала?», — интересуются люди.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, что развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.