Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз артистка решила показать поклонникам оригинальные и необычные для нее образы из нового клипа. Так, фотоссессией в пикантном наряде и серебристых аксессуарах Брежнева поделилась на своей странице в социальной сеть Инстаграм.

Так, на снимках артистка предстала перед поклонниками в полупрозрачном эффектном наряде с юбкой из бахромы. Он был расшит серебряным бисером и украшен камнями в и оригинальным аксессуаром в области талии. На шее также красовалось неординарное украшение в стилистике всего наряда.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

«Хочу признаться, что первый раз за долгое время клип вызвал такой резонанс!!! Я не видела столько репостов, сторис.. и это невероятно.. спасибо всем, кто понял, всем, кто не совсем, кто не понял , но поймёт. В любом случае вы не остались равнодушными. А для нашей команды – это очень важно @alanbadoev @meladzemusic ? #любитедругдруга Всем, кто ещё не видел — ссылка в шапке профиля и в сторис», – написала под новой серией фото артистка.

Поклонники не упустили возможности поделиться впечатлениями от видео, а также засыпали Веру искренними комплиментами.

«Это лучшее за последнее время, что я видела, до слез», «Эти глаза. Я просто утонула в них», «Бесподобная», «Чудесная», «Красотка, просто супер», «Вера, вы просто красавица», «Вы такая классная, нежная не вульгарная, женственная. А еще работяга», «Милое прелестное очарование», «Шикарная Вера… Шикарный клип», — писали фолловеры.

Напомним, ранее Брежнева показала архивный снимок с прошлого года, на котором она радостная и явно чем-то довольная позирует перед объективом камеры.

Как известно, недавно артистка отправилась на гастроли и решила поделиться с поклонникам фото из закулисья, попутно раскрыв им личный секрет. Снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так, на представленных кадрах звезда запечатлена во время репетиции. На ней простая черная водолазка, укороченные светлые штаны свободного кроя и грубые кожаные ботинки в стиле милитари. Кстати, именно они стали объектом желания многих подписчиков исполнительницы, которые живо интересовались, где можно приобрести подобную модель обуви.

«Репетиции — неотъемлемая часть нашей работы. Но я люблю их не меньше, чем сами концерты», — написала Брежнева.

Поклонники обратили внимание не только на стильный внешний вид, но и отметили ее трудолюбие и самоотдачу, с которой она всегда работает на сцене.

«Лучезарная», «Всегда на позитиве», «Вера в импровизации!», «Верочка, выглядит, как школьница», «Профессионально», «Красивая и счастливая», «Не устаю поражаться вашему позитивному настрою, теплым постам в соцсетях и вашей степени открытости зрителю! Вы крутая!», «Глаза… горят!», «Какая классная, неформатная», — писали восхищенные комментаторы.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.