Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram

Недавно знаменитость похвасталась и другими умениями, помимо «фирменного» шпагата. Так, артистка вспомнила балетное прошлое и решила пришить ленточки к пуантам, сообщает «Знай.юа«.

«Это такое счастье-быть балериной!И процесс подготовки пуант, пришивания ленточек к ним-это приятный процесс рукоделия. А я еще крестиком вышивать умею», — поделилась эмоциями Волочкова.

За 12 часов видео набрало более 3 тыс. просмотров, но вот комментарии хитрая балерина предпочла скрыть. Стоит отметить, что из-за недавних «голых» фото и провокационных постов, интриг с любовниками и частых судов Анастасия нажила себе плохую славу, частенько подвергаясь критике.

Также артистка выкладывает короткие ролики с репетиций, а еще год назад назад пообещала поклонникам шоу, которое «переплюнет Мадонну», однако пока прославилась странной детской песней «Кто кого перекукует». Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Масштабная катастрофа в Киеве, дорога провалилась под землю: срочное заявление

Ранее Анастасия решила похвалиться своим прекрасным утром, а также рассказать, что уже завтра она отправится на отдых и будет «как и прежде, будоражить своих подписчиков». На фото она довольно позирует в ярком купальнике, а за ее спиной виднеется океан.

«Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах.. И отсюда теперь буду перелеты осуществлять по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять. #анастасияволочкова», – подписала свой видеоролик-обращение к фоловерам Волочкова, буквально вызвав в свой адрес новую волну негатива.

Пользователи сети с насмешкой отнеслись к очередной попытке Волочковой вывести ее из себя, а также оставили множество слов в адрес скандальной балерины, которая явно намеревалась своим заявлением высмеять своих же подписчиков на странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в Сети