Фанаты украинской певицы Нади Дорофеевой пришли в восторг от нового фото певицы и буквально в один голос назвали ее милашкой

Певица Надя Дорофеева решила оригинально напомнить поклонникам о недавнем клипе «Время и Стекло» на «Песню про лицо» Хотя, быть может, это было вовсе не напоминание, а просто очередной пост с красивыми фото и необычным опросом для фанатов.

Так, на своей официальной Instagram-страничке певица опубликовала серию забавных фото, на которых позирует с разными выражениями лица. При этом Надя Дорофеева отметила, что перед этим как раз сделала яркий макияж, специально для снимков.

«Танцуй с таким лицом», — лаконично подписала фото Дорофеева, имея в виду строчку из «Песни про лицо».

На фото Надя позирует в свитшоте-оверсайз спокойного бежевого цвета. Дополняют образ прическа – модные «перья» в духе 90-х.

Интересно, что многие подписчики восприняли этот коллаж Дорофеевой, как своеобразный опрос и стали выбирать в комментариях лучшее выражение лица своей любимицы. Также многие отметили, на опубликованных снимках 28-летняя певица получилась очень милой и забавной:

ПриватБанк попал в скандал с «секретным» словом

«Милая!!!», «Прекрасна как всегда???», «Какая ты няяяяшнаяяя?????», «Надя ты просто ангелочек ??», «Прелесть❤️», «Такая красивая, что плакать хочется?❤️», «Красотка Надюша??❤️», «Блондинкой не понравилось быть ?)», «Ты Надя единственная звезда девушка в которой я не разочарованная ?», «Дорофеевой уже тридцатник)а ведёт себя как школьница)это что для отсталых подражание», «Какая милота, словно моложе стала».

Также ранее сообщалось, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ.

В этот раз на своей странице в социалньой сети Инстаграм звезда опубликовала необычный снимок, на котором она позирует в дерзком и даже «бунтарском» образе».

Надя позирует в кожаных укороченных брюках, такой же черной водолазке с декоративными золотыми принтами на рукавах. Свой образ Дорофеева дополнила массивными черными кроссовками, которые, как известно стали целым трендом в ушедшем году. К слову, данный вид обуви не менее популярен и в 2019 году.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.