Поклонники известного украинского репера Алексея Потапенко отметили, что тот сильно похудел

Это видно в комментариях под его новым фото в Инстаграм.

Приводим самые яркие высказывания в адрес свежего фото Потапа.

«Ничего себе помолодел», «Похудел», «Потапчик, похудел помолодел», «Почему такой худющий?», «Худой какой-то стал, насте хочешь понравиться?» и т.д.

Кстати, говоря о Насте Каменских, ей уже давно приписывают роман с Потапом. Официально они об этом не заявляют и на публике вместе не ведут себя как пара, но их поклонники разоблачили в том, что они отдыхают за границей вместе. Хоть совместных фото звезды и не выкладывают, геолокация говорит сама за себя. Так, недавно было опубликовано фото Насти у бассейна на отдыхе за границей, Потап выложил в соцсети аналогичное, так вот и разоблачили «парочку».

Также на руках Насти уже давно заметили кольцо на безымянном пальце, что говорит о том, что она тайно с кем-то в браке. Пускай и не официальном, но все же.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

А накануне Каменских тепло высказалась в адрес Потапа:

«Во-первых, нас связывает долгий творческий путь еще по группе «Потап и Настя», — призналась Настя Каменсикх. Во-вторых, мы и сейчас продолжаем сотрудничать, так как Потап является автором всех моих песен. Даже трек Peligroso написали владельцы «Грэмми» в соавторстве с Потапом. Без этого гения с невероятно красивой душой — никуда», — заявила Каменских.

потап, каменских

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость показала премьеру клипа «Попа, как у Ким», а теперь поучаствовала в новой фотосессии для издания «Телегид». Так, артистка позировала в светлом боди, дополнив образ массивными золотыми кольцами.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.