Звезда популярного тревел-шоу «Орел и Решка» оказалась в центре скандала из-за своего заявления

Так, недавно продюсер знаменитого шоу Нателла Крапивина назвала ложью заявление телеведущей Жанны Бадоевой о том, что именно она «создала формат данному шоу».  По этому поводу Крапивина уже записала видеообращение, которое успело разлететься по сети. Не удержалась от комментария и популярная артистка Светлална Лобода, желая поддержать Нателлу.

лобода, крапивина, орел и решка

Примечательно, что теперь проект даже может стать предметом разбирательств в суде. Дело в том, что Нателлу разозлило интервью Бадоевой в телепередаче «Вечерний Ургант». Жанна заявила, что является автором идеи «Орла и Решки».

При этом Нателла отметила, что авторами проекта является Елена и Евгений Синельниковы.

Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции»

«Жанна не была с нами в тот момент, когда я разрабатывала бюджет программы и рискуя собственными деньгами просто доверились Лене и Жене. Ее не было и той момент, когда мы понесли проект на канал и у нас купили сразу два сезона, не было и когда, мы патентовали наш товарный знак. Она никогда не принимала участия в создании «Орла и Решки», а была только приглашенной ведущей», – честно рассказала продюсер.

По словам Нателлы, теперь ее юристы предлагают «подать иски о защите чести, достоинства, репутации и добиться опровержения недостоверной информаци», однако она сама надеется, что скандальное заявление Жанны будет опровергнуто ей самой:

«Я надеюсь, что Жанна сама осознает свою неправоту и публично принесет извинения всем поклонникам», – говорит Нателла.

Также она рассказала, что сама программа была создана еще девять лет тому назад, а у ее истоков стояла целая команда:

«Женя и Лена Синельниковы, сценарист Катя Турова, которая придумала подкидывать монетку, я, продюсер Нателла Крапивина, которая нас финансировала и которой принадлежат права на это шоу. Я совершенно не перетягиваю одеяло на себя, но и не готова по какой-то причине отстраниться от «Орла и решки» настолько, чтобы сказать, что не принимала участия в создании этой программы!», – эмоционально отмечает Крапивина.

Отметим, что Светлана Лобода также прокомментировала скандал и поддержала Нателлу. Часть видеоролика артистка опубликовала на своей странице и даже дала комментарий:

«Как жаль, что в погоне за славой люди, своими поступками, теряют себя… #ЖаннаВрунишка ??‍♀», – написала Светлана.

Стоит также подчеркнуть, что сами поклонники певицы и шоу в целом принялись активно обсуждать столь скандальное заявление и всячески вспоминать самое интересное в прошедших сезонах. Не забыли поклонники и о главном – о скандальных словах Бадоевой, обвинив ту во лжи и распространении недостоверной информации.

Напомним, что ведущая «Орла и Решки» изменилась до неузнаваемости.

Как сообщала Politeka, «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

Также Politeka писала, что ведущая «Орла и Решки» откровенно рассказала о программе.