Известная украинская певица и продюсер сделала срочную операцию

Недавно украинская певица Наталья Валевская опубликовала на странице в Facebook фото, а в подписи к нему впервые заговорила с фанами о материнстве, об этом сообщал Clutch.

Она рассказала, что сейчас счастлива, но еще более счастливой ее бы сделал малыш. Позже звезда призналась: собирается сделать операцию по улучшению репродуктивного здоровья.

Так, вечером во вторник, 20 февраля, Валевская рассказала о процедуре, которую перенесла.

«Операция прошла хорошо, спасибо всем за поддержку. Обнимаю, мои хорошие», – поделилась украинская исполнительница.

«Искренние пожелания Вам вскоре насладиться счастьем стать родителями. Все будет хорошо. Главное – верить в лучшее!», «Наташенька! Скорейшего восстановления и осуществления заветной мечты! Все будет хорошо!», «Рада за Вас. Выздоравливайте скорее. Бог Вам в помощь. Верю: скоро порадуете радостной новостью» – поддержали поклонники в комментариях.

Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции»

Также ранее сообщалось, что участнице последнего сезона «Топ-модель по-украински» Софи Беридзесделали операцию по феминизации, в том числе ринопластику.

Об этом 20-летняя модель-трансгендер рассказала в своем Инстаграм.

«Тяжело, но терпимо», — делится эмоциями Софи в «сторис» и публикует фотографии забинтованного лица. Из клиники в Санкт-Петербурге ее уже забрала сестра.

Операцию по феминизации лица Беридзе выиграла, участвуя в онлайн-конкурсе российской клиники пластической хирургии. Оперативное вмешательство понадобилась для того, чтобы исправить форму носа и сделать черты лица более женственными.

Напомним, что в интернет-сети раскритиковали фитнес-модель из Российской Федерации, которая изуродовала себя пластическими операциями.

Соответствующие снимки были опубликованы на странице девушке в сети.

Так, 20-летняя из Ростова-на-Дону Екатерина Галиченко ужаснула поклонников внешним видом после многочисленных пластических операций. Благодаря ним, у девушки появилась искусственная попа, грудь и губы, но в чрезмерном размере.

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Когда чихнул с закрытым ртом», «руки-базуки», «что у нее в голове? Это же психическая болезнь», «человечина», «баба-станок», «днище», «20 лет? На вид все 70», «Кукла Мукла вылитая», — пишут они.

Напомним, Седокову высмеяли за неудачную пластику

Как сообщала Politeka, топ звездных красавиц, которые никогда не делали пластических операций

Также Politeka писала, что Никитюк озадачила сеть новым снимком с отдыха