Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в милом образе.

Так, в этот раз звезда решила продемонстрировать яркие снимки, на которых она позирует с букетом роз. Снимок, на котором Никитюк также лежит на кровати с цветами, она опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На фото телеведущая с нежным макияжем счастливо смотрит в камеру, при этом довольно улыбаясь. На знаменитости лаконичный комбинезон ассиметричного кроя с одним рукавом, ва качестве аксессуаров лишь часы и браслет, а рядом лежат розы.

Как отметала Никитюк в своих видео в «сториз», букет ей прислали вместе с приглашением спонсоры мероприятия, на котором она побывала, ювелирный Дом Chopard.

«И мне все равно, сколько будет лайков», — подписала кадры Леся, оставив уже привычный хэштег «богиня ламината», который использует после того, как приняла участие в танцевальном шоу «Танцы со звездами».

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

Поклонники пришли в восторг от новых снимков, всячески нахваливая звезду, однако их внимание также привлекло то, что на фото можно заметить обручальное кольцо, сверкающее на безымянном пальце Никитюк. Стоит также отметить, что данный факт вызвал некие споры, ведь Леся так и не сняла помолвочное кольцо. По этому поводу фанаты выразили надежду, что ее заявления о разрыве с женихом могут быть просто временной размолвкой.

Напомним, ранее Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в милом образе в аэропорту.

На снимке, который артистка опубликовала в своем аккаунте, Леся Никитюк предстала на обзор публики в забавном образе в киевском аэропорту Борисполь. В частности, телезвезда похвасталась покупкой. Для полета Леся Никитюк надела красно-синюю клетчатую рубашку и черную шапку. Ее волосы распущены и выглядывают из-под головного убора, а на лице яркий макияж с акцентом на губы и глаза.

На снимке Леся держит в руках флакончик с духами, которые приобрела в магазинчике аэропорта.

«Перед перелетом как всегда должна потратиться в Duty Free. Не потому, что мне в этой жизни еще чего-то не хватает, а потому что ТРАДИЦИЯ! На этот раз новые духи Dolce Gabbana The only one, потому что в @dutyfreeukraineofficial вся продукция оригинал и низкие цены на новинки! P.S + косметичка в подарок (ммм… купила не только духи)», — рассказывает о своей покупке Леся Никитюк.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.