Королева Испании Летиция продолжает удивлять нестандартным подходом к формированию своего необычного стиля

Недавно мы рассказывали, как одна из законодательниц моды – испанская королева Летиция попала в неприятную ситуацию, пишет Clutch.

Во время очередного форума по борьбе с раком Por Un Enfoque Integral в Мадриде супруга Филиппа VI произнесла пронзительную речь, но, к сожалению, внимание прессы было приковано совершенно к другому – все взгляды были направлены на ее наряд. Ошибка, которую совершила при формировании образа королева Литиция, сыграла с ней злую шутку.

Но, как и полагается иконе стиля, Летиция быстро реабилитировалась в глазах поклонников и продемонстрировала невероятно стильные наряды во время своего рабочего визита в Марокко.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

А на днях Летиция вместе со своим супругом королем Филиппом VI приняла участие в торжественной церемонии Bellas Artes Golden Medal Awards, которая прошла во дворце Мерседа в испанском городе Кордоба.

Для мероприятия испанская королева подобрала стильный, но очень сдержанный наряд. Она была одета в черно-белый костюм в «гусиные лапки», который состоял из юбки и блузы.

Свой скромный наряд Летиция дополнила красными замшевыми туфлями на высоком каблуке, которые придавали образу пикантности. Так же гармонично вписались ее серьги с драгоценными камнями, добавив образу роскоши, сделав его более изысканным.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Летиция – королева, она старается быть как можно ближе к своему народу, поэтому всегда с удовольствием общается с людьми и при первой возможности всегда подойдет к толпе, которая пришла поприветствовать ее.

Также ранее сообщалось, что король и королева Испании Филипп VI и Летиция совершили плановую поездку в Марокко, где встретились с руководством страны, провели переговоры и посетили званый ужин.

Известно, что поездка длилась два дня, как и было представлено в анонсе испанского королевского двора. Однако больше всего внимания журналистов привлекла королева, когда пришла на торжественное мероприятие в посольстве Испании в ярко-красном образе.

Наряд Летиции не отпугнул общественность, наоборот – все еще больше убедились в безупречном вкусе королевы. Так, присутствующие не могли оторвать глаз от Летиции в роскошном бордовом платье с бархатными рукавами и блестящей вышивкой. К элегантному наряду знаменитая испанка подобрала клатч и туфли на каблуках. Едва заметный макияж и идеальная укладка волос завершили ее образ.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.